Elena Mun.
5
Elena Mun.
1
подписчик
0
подписок
135,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Мартин
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Отличная клиника! Внимательный и отзывчивый персонал. Высококвалифицированные врачи! Отдельная любовь - Ирина Васильевна, как человек очень добрая и внимательная, как врач профессионал своего дела - всегда прямой и честный диалог. Шикарный магазин, вет/аптека, много всякого разнообразного на любой запрос. Администратор Наташа - лицо этой клиники - всегда поможет определиться, проконсультирует, подскажет - животные ее просто обожают!!!!
Теплицы Кремлевские
Ногинск · Металлоконструкции
Сохранить
Март 2025
Выражаю большую благодарность компании "Теплицы Кремлёвские" за индивидуальный подход и внимательное отношение к клиенту. Менеджер Юлия отличный специалист! У нас было несколько вариантов, но Юлия убедила нас выбрать именно эту компанию! От общения с ней остались только положительные эмоции!!! Так же хотелось поблагодарить бригаду монтажников в лице Виктора и Владимира - чёткое выполнение поставленных задач. Качественно, вдумчиво и профессионально сделали своё не простое дело!!! От души спасибо большое, буду Вас рекомендовать своим знакомым и друзьям!!!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Отвратительное отношение к покупателю! Всегда хорошо относилась к данному магазину, я постоянный покупатель. В праздники не захотела готовить и решила заказать на работу пиццу через приложение. Заказ 10290184 от 29.04.24г. Время доставки 12-13 часов. Я обратилась в клиентскую поддержку, про мой заказ просто забыли т.к. он был просто недорогой, всего 1 пицца. Заказ привезли в четвёртом часу. Пицца холодная, даже не удасужились переделать. В чате клиентской поддержки надо мной просто поиздевались!!!! По итогу не извинились. Пиццу выбросила в помойное ведро. Больше я в Ваш магазин не приду.
Добромед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
В данной клинике на м. Водный стадион моя свекровь проходит ряд медицинских исследований. Впечатления самые хорошие! В клинике чисто. Уютно и просторно! В кабинетах современное оборудование. Приветливый персонал. На ресепшене прекрасные девушки, которые ответят на любой вопрос и грамотно сориентируют в выборе специалиста. Отдельно хочется добавить, что в клинике работает отличная команда высококвалифицированных врачей. Байгильдина Д.Ф. - проводила эндоскопию желудка и фиброколоноскопию, очень внимательный и отзывчивый человек. Всё четко и понятно объяснила. Дала рекомендации. Гинеколог-онколог Опарин И.С. - просто нет слов! С каким пониманием он отнёсся к нашему визиту. Обьяснил все нюансы. Предложил дополнительные исследования. Очень благодарны за грамотную консультацию. Общаясь с профессионалами своего дела не чувствуешь напряга, всё четко по делу, грамотно выстроен диалог, нет ощущения "впаривания" непонятных услуг ... Цены приемлимые. Рекомендуем!!!!
ГБУ Жилищник района Богородское
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2022
Отвратительное отношение к людям! Сегодня (19.01.22г. в 13:45) по телефону направила жалобу - никакой реакции! Вчера в 20:15 я упала на обледеневшем тротуаре возле своего дома б-р Маршала Рокоссовского 39/22. Упала так, что пришлось вызвать бригаду Скорой помощи🚨. Меня отвезли в травмпункт, направили сделать кучу платных исследований т.к. я повредила коленный сустав в следствии падения. Из Жилищника даже не удосужились позвонить и принести извинения!!! На улице лёд не кбирают, вокруг 1,5 метровые горы снега - снег не вывозится из дворов. Люди падают на скользких дорожках... Это вообще что? В каком веке мы живём? Почему за наши деньги мы должны всю эту свору ленивых гасторбайтеров кормить? Куда вообще руководители смотрят? Когда будет порядок? Ужасное отношение!!!!