ИРА ----------
12
ИРА ----------
7
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
36
Полк ДПС ГИБДД
Пермь · Госавтоинспекция
Сохранить
Сегодня
Отвратительно. Оформляли 4 ДТП без пострадавших и один выезд с пьяным с 12.00 до 01.00. Причем на пьяного потрачено 3 часа, все остальное просто медленно выполняли свои обязанности.. на смене был Шаврин АА и Корнилов (в фамилии могу ошибаться) , мой отзыв посвящен второму, в их паре всю основную работу делал Шаврин. Второй сотрудник ходил и задавал неуместные вопросы: а почему не оформили евро, а что вам там не нравится, а с чего вы взяли что там сумма маленькая, а чего вам комиссар не объяснил ? На вопрос зачем это все спрашивают и как быть чтобы сделать лучше/быстрее, сказал, что ничего не сделать, это он так для себя поинтересовался.. Т е на болтовню пустую время есть, а на оформление ДТП нет.. Пишут по одному делу вдвоем (пока один пишет (в основном Шаврин) второй сидит ждёт, хотя могли бы разделиться и оформлять разные ДТП каждый или хотябы один оформляет одну часть первого ДТП, вторй вторую часть и в это время первый начинает новое дело или тот кто закончил быстрее, получилось бы беспрырывно и процесс пошел бы активнее.. Но, видимо, опыт других гаи здесь чужд, зачем делать быстрее когда интереснее медленнее.. И самое показательное, когда толпа уточняет сколько ждать, сотрудник ходит и говорит, может поесть пора, перерыв надо сделать, что думаешь? Спрашивает у Шаврина, а он не отвечает, просто сидит и пишет свою работу. Т е Корнилов намекает всем, что он сейчас может просто уехать и ожидающие сейчас будут ждать еще дольше. Только после 21,00 сотрудник решил выйти и сказать, что можно не сидеть так долго, а приехать в другой день, на вопрос почему раньше не сообщили об этом, ведь уже сидели несколько часов с детьми, сотрудник сказал, что не обязан вообще об этом сообщать… И кто самый умный пусть сам идет в гаи работать. Я считаю, если сотрудник не уважает свою форму, людей и службу, нет эмпатии человеческой, то им стоит подумать о смене профессии, не мучать себя и окружающих. Сильно отличается и видно, когда человек на своем месте и дело идет легче, а когда вот так.. Сидит сотрудник недовольный, всему сопротивляется, нервничает.. И самое важное, дело здесь не в системе, а в первую очередь, человеческий фактор. Еще нюанс это санитарная комната, за ожидание в 12 часов пришлось увидеть и эту сторону.. Состояние туалета на оценку читающих.
ПермСтройКомплектация
Пермь · Двери
Сохранить
Сегодня
Двери входные просто ужас! Шумоизоляции нет от слова совсем, именно через полотно проходит звук, слышно что именно говорят дети на кухне, хотя расстояние до нее 5 метров и при этом разговор обычным тоном!! Толщина полотна 105 мм, внутри сендвич, МДФ панели, сделали шумоизоляцию самой коробки (к работе мастера вообще вопросов нет, проблема именно в двери).. Про замок верхний отдельно стоит написать отзыв, ребенок 10 лет так и не смог с ним справиться потому что ключ только с раза 10 попадает во внутреннюю личинку.. Это одно сплошное недоразумение. На второй день уже появились царапины потому что не уходит до конца язычок замка при нажатии ручки. 📌При всем этом, менеджер доказывала, что это лучшие двери из тех, что можно получить в ближайшее время и нет смысла платить за более дорогой вариант, ждать его, ведь шумоизоляция будет одинаково хорошая и в этих дверях, и в тех что значительно дороже (только их ждать месяц), в общем менеджер сделала все чтобы покупка была здесь и сейчас.. Кто ищет хотя бы минимальную звукоизоляцию, чтобы соседи проходя не слышали о чем вы говорите-обходите мимо эту продукцию.
билайн
Пермь · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
В этом офисе работают профессионалы, выше всех похвал! Сотрудник-молодой человек 1.02.2026 за 3 минуты оформил переход номера от одного лица к другому (для сравнения, неделей ранее в офисе на Крисанова это же самое нам пытались оформить час! И то сделали неправильно в итоге пришлось переделывать..) Надеюсь таким сотрудникам, как в офисе Колизея, за отзывы выписывают премии, потому как приятные эмоции клиента, при посещении компании, это полностью их заслуга☺️🤝
билайн
Пермь · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Самый ущербный офис. Не знают как заполнять элементарные бланки, тратят час времени, при это ищут в интернете как оформить заявление 🤦🏼‍♀️
Флагман
Пермь · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2026
Как и все школы города, Флагман со своими достоинствами и недостатками. Про недостатки и проблемы опустим, каждый найдет свое. Хотела бы обратить внимание на достоинства, которыми не каждая школа может похвастаться! Для меня крайне важно чтобы дети были в благоприятной среде для комфортного обучения, а потому выражаю огромную благодарность руководству школы! Мгновенно реагируют и решают непростые ситуации. Особенно порадовало, что в штате сотрудников есть кризисный психолог Гладилова Алёна Ивановна. С первых минут встречи понимаешь, что проблемы точно решатся, чувствуешь себя в надежных «руках»🤝🏻🌺 Для тех кто любит подробности: Сборный 5й класс из очень разных и амбициозных мальчишек, добрый молодой учитель, конечно же возникли сложности у кого в адаптации, у кого в общении.. главное, что у школы есть специалисты, которые могут помочь быстро, при этом достаточно мягко все решить.
Guess
Пермь · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Нравится посещать данный отдел, ассортимент разнообразный, девушки консультанты приветливо встречают и очень внимательно, при этом без навязчивости, относятся к запросу. От покупок только приятные впечатления 🌺
Мужики Про
Пермь · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Все понравилось😊 Мастер Илья встретил меня с сыном, познакомился с ребенком, спросил что хочется и предложил варианты на основании пожеланий, угостил чаем и объяснил где можно подождать. Рассказал про акцию. Было приятно зайти) А главное результат порадовал👍
Международный аэропорт Махачкала
Карабудахкентский район · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Ставлю 4 за быструю работу сотрудников, чистоту, уют и вежливый персонал. В остальном же это место вызывает вопросы.. Наш рейс не оглашали просто часть людей ближе к вылету стали подходить к выходу и мы спросили куда они пошли, так и узнали, что и нам пора )))) В общем-то это все что вам нужно знать)
РИО
Избербаш · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Место привлекает как только видишь его ворота, заприметили при поездке на такси. Пришли вечером очень красиво все подсвечивается, есть место для танцев (в основном с местной музыкой), есть открытые привлекательные беседки (нюанс, что прохладно нужно теплее быть одетыми т к пледов на компанию нет и от комаров хорошо бы побрызгаться), есть закрытые помещения для своей компании с телевизором, достаточно просторные. Официанты доброжелательные и внимательные. Еда очень понравилась!
Большой Сулакский Каньон
Буйнакский район · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Великолепное место, описывать можно бесконечно долго, лучше увидеть! Красоту водохранилища нам показал Абдул (могу с именем чуть ошибаться поэтому добавила фото). Прокатил так, что в восторге были и дети 4х лет и мы! Он очень внимательно смотрел за нашими эмоциями и как дети чувствуют себя, прислушивался к пожеланиям, такой чуткий, улыбчивый и доброжелательный человек! 👏👏В других лодках плыли скучно, а мы с танцами, веселой музыкой и приятным бонусом! В общем восторг и только положительные эмоции!!!👍☺️