Николай Корсков
7
Николай Корсков
4
подписчика
1
подписка
883,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
13
Horizon Resort & SPA
городской округ Санья · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Для меня отель считается хорошим - если я хочу в него снова вернуться отдыхать. Данный отель относится к такой категории. Большая, ухоженная и зеленая территория - имеется. Большой, чистый и песочный пляж с мелким песком - имеется. На территории много качель, гамаков, детских аттракционов, бассейнов (холодных и теплых с джакузи), а самое главное тут есть море - прозрачно-голубое с песочным дном и в целом достаточной глубиной, недалеко заплывая от берега. Зоопарк так же присутствует, можно кормить животных, а днем их выводят на прогулку (пони и оленят). С 15 часов каждый день выносят маленьких крольчат, которых можно гладить и кормить, развлечение для детей замечательное, но платное (38 юаней). Так же имеется 4 больших столовых, каждый день можно ходить завтракать в новое место, по еде так же большое разнообразие от жаренной свинины и рыбы с борщом, до мексиканского бурито, ну и конечно много Китайских блюд. Вечером проводятся разные шоу (огненные) и танцы. Номера хорошие, имеется умный унитаз с подогревом седла Toshiba, большая ванная и душевая. Кровати большие, матрасы мягкие (сдвигали обе кровати и спали в 4-м с детьми и еще оставалось свободное место). Из минусов: почти все развлечения платные (сап 200 юаней за 1 час, веревочный парк 75 юаней/чел., кинотеатр 5D - 400 юаней за 5 фильмов по 5 мин.), некоторые гамаки на пляже уже требуют замены или подломаны. Аквапарк можно назвать условным, 2 не очень длинные и крутые горки в одном месте и одна в детском бассейне, все небольшие, прокатиться пару раз, не более. В остальном, все в отеле прекрасно.
Некрасовские бани
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2026
Баня в целом на твердую четверку. Понравилось: общая большая парная на 20 человек примерно. Есть купель. Есть бассейн. Есть вкусный квас и морс, рекомендую попробовать. Не понравилось: Здание советской постройки, внутри все соответствующее, но в целом пойдет, если ехать попарится без пафоса и заморочек. Нет балкона, куда можно выйти остыть, приходилось спускаться и выходить на улицу через главный вход и стоять на улице в полотенце, а рядом проходят люди, по дороге ездят машины.. Цена в целом тоже не совсем уж демократичная. За 3 часа 1600 рублей в субботу, при этом меньше 3-х часов, как я понял, взять нельзя. Каждый последующий час 100 рублей. В целом, остались довольны посещением, не смотря ни на что, баня есть баня.
Армагеддон
турбаза Ладога · Пейнтбол
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали здесь с ребятами с работы, устраивали тимбилдинг. Хорошее место по соотношению цена/качество. Снимали 2 домика в аренду. К пейнтболу вопросов нет. В домиках немного прохладно, так как они стоят закрытые, а вокруг лес. Конечно спустя какое-то время прогреваются, но нужно иметь ввиду. Мангальная зона неплохая и крытая, есть большая крытая беседка, свет и электричество. Можно погулять по территории, есть озеро, но подойти к нему сложно из за густых зарослей. В целом, место понравилось. За свои деньги за аренду домиков еще поискать! ☝🏻
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приехали из МСК первый раз в Казань, нам советовали данное место к посещению. При условии, что это фастфуд, но сделано очень интересно, камерно и с душой. Очень понравился Балет "Эгоист", на самом деле большой и вкусный вариант учпучмака 😇 Пробовали их комбо, в целом все вкусно, не БК 🤮 Для детей есть детская площадка, мы пришли пересидеть дождь и вкусно поели и дети развлеклись. Отличное место, советую к посещению!
ЛофтЭхо
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, очень понравилось. Бронировали зеленый зал. Нас встретил знаменитый администратор Гамлет. Очень вежливый и учтивый. Помог организовать стол. Все помещение с хорошим ремонтом, чистые туалеты, отличная новая акустика, комнаты хорошо изолированный, при закрытой двери не слышно внешних посетителей. Очень хорошо провели время. Обязательно вернемся сюда снова!
Избушка ФО
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в этом месте всей своей большой семьей, по соотношению цена/качество в принципе приемлемо, но все же в других чисто вьетнамских кафешках Фо-Бо более наваристый (бульон) и вкусный. На кассе работают русские ребята, что вроде как и не плохо, но немного портит атмосферу, хочется погрузиться в атмосферу уличного Вьетнама 🇻🇳 но полностью не получилось. Том-Ям тоже неплохой, но даже в МСК ели вкуснее. Ставлю 4 звезды, на них точно тянет и место и еда.
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
В данную парикмахерскую хожу практически постоянно, так как она расположена в доме, где я проживаю, НО не хватало времени оставить отзыв. Ребята парикмахеры (особенно Али) очень быстро и качественно производят как стрижку волос, так и бороды. На нашем районе нет лучшей парикмахерской по соотношению цена/качество. К ребятам всегда стоит очередь, что говорит само за себя.
Цифровое деловое пространство
Москва · Коворкинг
Сохранить
Март 2024
Был в этом месте впервые. От метро Красные ворота примерно 800 метров пешком. Отличное современно пространство. Несколько различных залов, от большого на 500 примерно человека, до более мелких на 50-100. Внутри современный ремонт, удобное расположение. Был на первой IT-конференции cloud.ru, очень понравилась организация мероприятия и само место.
Wellcure
Москва · Флоатинг
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, что бы действительно расслабиться и получить незабываемое удовольствие. Понравилось буквально все! И ведливо-приветливый персонал, готовы все рассказать, показать, помочь. Идеальная чистота, все сделано в белом цвете. Приятная фоновая музыка, которая располагает к чилауту. Отличный массаж (массажистка Светлана), час пролетел как 15 минут. Мы общались, как старые друзья, она делала свою массажную работу, а я просто отдыхал. Далее был флот в соляной воде - это нечто! Одеваешь беруши и с головой погружаешься в невесомость. Можно даже полностью выключить свет! Незабываемое времяпровождение. Всем советую, это стоит того, что бы попробовать, набраться впечатлений, сил, перезагрузиться. Домой ехал в отличном настроении, улыбался людям в метро ☺️ Действительно рекомендую данное место, сделайте подарок себе или близкому человеку, он обязательно оценит!
Пляж
Дубровическое сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Отличный песочный пляж, приезжаем на него с 2022 года, как открыли к нему дорогу. Здесь хорошо купаться с детьми, загорать, при этом есть местечко с зеленью, можно пожарить шашлык. Немного грязно, так как отдыхающие не любят убирать за собой мусор и это печально( в целом, место на твердую 4 из 5, если бы не мусор.