Татьяна Елисей
3
Татьяна Елисей
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Благоустройство
Рыбное · Городское благоустройство
Сохранить
Ноябрь 2025
Ура,сегодня нам сделали опиловку деревьев. И это было сделано в субботу(выходной день мбу). Спасибо огромное ребятам,водителю(имени не знаю),опиловщику Александру. Вежливые и приятные ребята))))Теперь у нас по улице Дубинина будет светло)) Подавала заявку на опиловку деревьев, которые закрывали столбы освещения нашей улицы. Спасибо и диспетчеру,вежливый и контактный человечек,всегда на связи)))Рекомендую. Только наберитесь терпения,заявок много,очень много.