Знаток города
5
Знаток города
0
подписчиков
0
подписок
71к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Детский мир
Рязань · Детский магазин
Сохранить
Май 2026
Раньше был хороший магазин, но в последнее время все хуже и хуже. Примите меры!!! Руководство!Вы видели количество негативных отзывов ? В любое время работает только одна касса из 4! Очередь огромная! С интернет заказами вообще отдельная проблема. Путают секторы. Не доставляют товар, хотя написано что товар вас ожидает!! Заказываю второй раз товар и второй раз его нет! В зале сотрудников найти тяжело, все заняты своим делом. Приходится ждать по 30 минут чтобы к тебе подошли и помогли разобраться с заказом. Обувь в коробках стоит навалом, друг на друге. Не поймешь где взять коробку от той или иной пары обуви. Разберитесь в своем магазине, наведите порядок, желания ходить больше не возникает. Проще доехать до другого ближайшего магазина или заказать одежду где-то еще.
Ёбидоёби
Рязань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Роллы неплохие, но.. доставка просто ужас. Три часа!!! Растеряете клиентов, если ничего не изменится с доставкой.
Хинкальный дом 24
Рязань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были в данном заведении в субботу вечером 19.07.25. Право-лыбедская. При полупустой посадке, время ожидания 30-40 минут, предупредили заранее-мы согласились. Примерно через 30 минут принесли салат и не соло нахлебавшись мы вылетели оттуда как пробка-В САЛАТЕ НОГОТЬ!!! Попался он УЖЕ ВО РТУ. Пригласили администратора( она же нас и обслуживала) на что нам было отвечено: « Да, это похоже на ноготь, но я ходила на кухню и посмотрела, у нас все повара в перчатках и ногтей нет ни у кого. Вы уверены что ноготь попался в салате?». Камера была над нашим столиком и при желании можно было посмотреть, что не ГОСТЬ положил ноготь в салат, но.. администратор в растерянности и панике сказала, что это долгий процесс и она посмотреть не может. Класс)) Естественно , не поев хинкали, ушли.А если бы ребенку попался и он проглотил? Уважаемое руководство, прошу вас обратить внимание на данный отзыв, принять меры по поводу произошедшего вопиющего инцидента, а главное, найти компетентного сотрудника-управляющего, который бы эту отвратительную ситуацию решил. Администратор взяла наш номер телефона, сообщит результаты проверки, но уверена, что никакого звонка не будет)) испорченное настроение по сути не из-за ногтя, а из-за отношения к своим же клиентам. В конце лишь: « Извините» Больше к нам никто не подошел.
Рязанский городской пищекомбинат
Рязань · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Являюсь клиентом вашего магазина более 5 лет. И все 5 лет вижу хамское отношение персонала, практически во всех точках продаж. Уважаемое руководство, смотрите, кого вы берете на работу. Подсказывают по поводу товара с неохотой, хамят. Отношение свинское! На мой вопрос, каков состав в этом торте, ответили: «Читайте, все написано.»набирайте вежливый персонал, и клиентов будет больше!
Отличник
Рязань · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2023
Не понравилось безразличное отношение продавца..зашла распечатать документ, продавец с невозмутимым лицом продолжила смотреть сериал, ответы на мои вопросы её явно напрягали, так как пришлось на меня отвлекаться и заниматься мной! С неохотой, распечатала документ за 10 минут! То есть перенести документ и распечатать занял целых 10 минут! Два листочка!! Молча протянула мне их и себе под нос произнесла цену! Владельцы магазина, не первый раз к вам прихожу и вижу это хамское безразличное отношение со стороны персонала! Проведите беседу, неприятно как минимум !
АльфаПрофиль
Рязань · Москитные сетки
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин, хороший выбор и приятные цены! Всегда подкажут и помогут в выборе! Рекомендую однозначно!