Анастасия С.
5
Анастасия С.
0
подписчиков
1
подписка
93,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Polish. SPb
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Делала свою машину перед зимой. Мастер Владислав очень качественно подошел к своему делу, отполировал и нанес керамику на весь кузов. Машина приобрела более насыщенный цвет, очень рада! Спасибо большое!! Ребята очень доброжелательные, машину не задержали, как это обычно бывает..
Ной
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2025
К сожалению это заведение не оправдало ожиданий. Еда вкусная. А вот обслуживание на низком уровне.. Официант Ксения в самом начале по-хамски общалась. При предоставление счета, просто кинули на стол терминал с оплатой и ушла. На просьбу дать жалобную книгу, даже не поинтересовалась в чем дело и не попыталась урегулировать конфликт. К сожалению остались не очень хорошие впечатления.. Но я надеюсь, что не все такие работники и хочется верить, что люди которые идут в сферу обслуживания понимают, что от них зависит лицо и впечатление о ресторане! 😊
Магнит
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Замечательный рентгенолог в кабинете КТ, профессионал, помог с дальнейшим направлением в сложной ситуации.
Сами с руками
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Отличный сервис! Предоставили все инструменты, очень отзывчивый администратор Александр. Очень приятный человек, все помог, объяснил! Спасибо!!
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Очень люблю Цех85 и кофе именно в этом заведении, но НЕ В ЭТОЙ ТОЧКЕ! Девушка с темными волосами, невысокого роста- бейджика нет, нахамила при заказе завтрака ( было указано на табличке, что при доплате можно выбрать «сезонный напиток») на , что было сказано очень грубым голосом- «я не могу сделать вам этот напиток».. Вопрос? На, что были закатаны глаза.. Считаю, что если вы выбираете работу с людьми-всегда и ко всем нужно оставаться человеком! Всем хорошего дня!☺️
Мастерская Руслана
город Тельмана · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Мастер на честность!!! Сделал мне машину: перебрал суппорта, колодки, диски и прокачал систему. Во всех сервисах мне отказали из-за того, что машина старая, а Руслан сделал за один день! Всем советую! Большое спасибо! Цены адекватные!! Все по честному!