Вера Ч.
6
Вера Ч.
0
подписчиков
2
подписки
84,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Вест Флора Экспорт
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Для меня открытие этой базы- подарок судьбы) Близко, отличный ассортимент, хорошее качество, приятные цены и очень, очень приятные ребята там работают.
Простой вкусный кофе
городской посёлок Кузьмоловский · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень приятная вежливая девушка бариста, уютная атмосфера, вкусный кофе и очень очень классные сендивичи и круассаны. Для меня это место стало очень приятным открытием. Буду теперь заезжать.
Хобби остров
Санкт-Петербург · Детские игрушки и игры
Сохранить
Июнь 2024
Отличные консультанты, очень подробно обучают и рассказывают, честно информируют о товарах, хороший ассортимент. Мы остались довольны приобретением. Спасибо!
Nautica
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Nautica- это всегда качество и тут точно опыт процедур красоты будет положительным. Очень тщательный подбор персонала, прекрасное обслуживание, приятный интерьер. Мастер Юлия по бровкам волшебница и умница. Спасибо вам!
Пиросмани
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Очень красивый ресторан с великолепной кухней и обслуживанием. Музыка очень приятная. Рекомендую от души.
Довольная улыбка
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная стоматология с очень приятными ценами и хорошими врачами. Светлана Ивановна нашла подход к нашему ребенку, который даже садиться в кресло стоматолога не хотел и сейчас мы успешно ходим на лечение. Рекомендую клинику 👍🏻
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июнь 2021
Великолепный парк для прогулок, поиска вдохновения и отдыха. Очень красивые клумбы, вековые деревья, архитектура и, конечно, фонтаны.
Fbsport
Санкт-Петербург · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Июль 2019
Очень приятный магазин, вежливые компетентные консультанты, все четко, быстро, отправили в срок, цена приемлемая. Я осталась довольна
Party Time
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Апрель 2019
Очень отзывчивые ребята работают, прекрасный уровень сервиса. Кальян не рекомендую