584310 Аноним
7
584310 Аноним
1
подписчик
0
подписок
396,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Felicita
село Бисерово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Выходят дамы с этого салона, сами работники поведение очень вульгарное. Курят прямо у дверей, не смотрят что стоят рядом люди, дети. На замечания начинают хамить. Вот и подумайте идти или нет к таким на маникюр или еще что то, если никого не уважают. В следующий раз приложу фото этих девушек
Ozon
Старая Купавна · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживает женщина пожилого возраста , очень неприятно туда ходить за заказом, уже думаю в другой пункт выдачи. Заходишь и ждёшь пока она не закончит разбирать свой товар и наводить порядок, это просто неуважение к людям. При этом никогда не здоровается и не прощается. Просто недовольна что мы вообще пришли за товаром! Если что то у нее не получается, еще и при этом обвинит нас что мы не вовремя пришли. Просто ужасный пункт выдачи.
Школа № 2072, корпус № 2
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2025
Школа ужасная! На учеников кричат учителя, администрация с этим не хочет разбираться. Все что они пишут, это только отписка! Часто боулинг в школе среди 4 и 5 классов, но преподаватели на это закрывают глаза. Ну еще сказать в каком состоянии приходит преподаватель в школу и после этого продолжает работать.... Бегите с этой школы, не портите психику ребёнку ‼️. Когда ученики спрашивают у учителя русского на уроке вопрос, она отвечает " Как же мне это все надоело" , может ей на пенсию пора 🤣...
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Все отлично. Очень интересная станция роботов! Нам с ребенком очень понравилось!
Царица Востока
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были 8.03.2025г, были очень разочарованы. Пришли практически в пустой ресторан, начали заказывать еду, в итоге ждали каждое блюдо по часу. За 4 часа мы наконец-то дождались последний заказ. Потом хотели завершить коктейлем, нам отказали, сказали что народу уже много много и нет возможности его сделать. Картофель вообще подали как с холодильника, печень с грибами вообще без помидор. Просто ужас, Отдали 6 тыс, накормили как скотов. Официант была одна, я так поняла на всех, просто старалась как могла всем угодить, ей отдельное спасибо! Больше в этот ресторан не пойдём, очень было не приятно.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Магазин хороший! Товар по доступной цене. В магазине чисто, просроченных продуктов не бывает. Светаево вкусная и не дорогая молочная продукция! Респект производителю.
Фабричная
Раменское · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Красиво построили станцию. Ремонт на высшем уровне. Спасибо за комфорт и дополнительные электрички
станция Купавна
Электроугли · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Стоит больше пускать электричек. Бывают много интервалов до 1 часа. Электрички полные народу, мест для сиденья на всех не хватает.
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Магазин хороший! Быстрое обслуживание! Продукция не просрочена, товар выбор есть. Цены приемлемые. Рекомендую!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Все супер! Питание самое вкусное и безупречно вкусное! Обслуживание на высоте! Рекомендую!