Анна Павлюк
5
Анна Павлюк
2
подписчика
0
подписок
42,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Epilate
Ставрополь · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2024
Третья студия, в которую я пошла на лазер, и наконец-то увидела результат🥹 невероятно стильное пространство, каждая деталь как произведение искусства
Urbangen
Пятигорск · Магазин обуви
Сохранить
Май 2024
Большой магазин, огромный ассортимент, глаза разбегаются. Одежда 10/10, очень классное качество. Очень рада, что именно сюда пришла🔥
Мока кофе
Будённовск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень противоречивые впечатления: Плюсы: — эспрессо-тоник норм, но его тяжело испортить — феерично красивые тарелочки под шакшуку, я в восторге — есть места с розетками, можно спокойно поработать, музыка ненавязчивая, никто не косится — большая барная карта, прям очень, было из чего выбрать. Приятно удивлена — вкусная шакшука Минусы: — шакшука не шакшука вообще. Яичница с томатной пастой и сыром) но вкусная — нет альтернативы🥲 да и вообще персонал абсолютно не погружен в культуру кофе, не смогли ответить, что такое «specialty» — приборы к шакшуке положили на стол!!!! Даже салфетку блин не взяли) я то не брезгую, но это кринж. Испортило впечатление от места больше всего :(
Кофе бар Терруар
Будённовск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Однозначный лайк. Приезжаю в Буденновск и иду сюда за кофе
Savelove Coffee
Ставрополь · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Теперь любимая кофейня в Ставрополе! Вкусный кофе, реально вкусный! Персонал отзывчивый и очень клиентооринтированный. Приятно находиться, будто к друзьям в гости пришел🔥
Эстерион
Ставрополь · Косметология
Сохранить
Август 2023
Лучший центр🔥 раньше ходила на аппаратный массаж, так там за весь курс не было такого результата, как тут после первой же процедуры))
Мир бытовой техники
Будённовск · Магазин бытовой техники
Сохранить
Июль 2023
Отвратительное обслуживание и отношение к клиентам
Кофе бар Терруар
Будённовск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
По качеству приготовления кофе обходят любую кофейню в городе на несколько шагов. Всегда вкусный кофе, авторские напитки 10/10. Ещё бы холодные напитки оставляли зимой :) а так приезжаем со Ставрополя и сразу сюда, чтобы хороший кофе попить