Виктор Г.
2
Виктор Г.
1
подписчик
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
РгоСептики
Обнинск · Септики
Сохранить
Октябрь 2024
Купил в данной компании септик ИталБио 4, в менеджер Борис отработал отлично, а дальше приключения монтажники приехали без тележек для песка и лопат, выдал свои 2 тележки и лопату, в результате одну тележку сломали и одна лопата исчезла. А когда через 4 месяца перестал работать септик с неисправностью компрессора, инженеры отморозились, выезжать на осмотр отказываются, дозвониться в офис невозможно. И гарантия оказывается не работает!!! Не рекомендую данную компанию