Ксения Лисовская
7
Ксения Лисовская
1
подписчик
1
подписка
148к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Теремок
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Очень милые ребята, вкусные блинчики. И очень милый рисунок на блинчике 🥹🥹🥹
Меткий Гусь
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2026
Супер место!! Давно ходим компаниями, всегда всё супер, контингент всегда приятный, персонал тоже супер, очень милые девочки всегда!! <3
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Был раньше большой магазин, щас островок. Сертификат обналичивать не собираются под предлогом «мы закрываемся» Лучше бы уже сразу закрылись, а не этот позор оставляли
КИО
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2026
Я балдею с этой ухи по фински
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, сытно, как всегда сервис на высоте ❤️❤️❤️❤️
Первый Городской Медицинский центр
Санкт-Петербург · Медицинская комиссия
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдала мед книжку с просьбой перенести прививки из сертификата о прививках. Лежала неделю. Приехала, попросили ещё подождать пока сделают. Итог: прививки не перенесены. Мне кто то компенсирует все разы что я просто так туда сюда катаюсь? Ругаться сил нет.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень милые и приятные сотрудницы, я даже не ожидала такого хорошего отношения, все улыбчивые, ответят на все вопросы. Одним словом - молодцы 👏
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Круто, вкусно, официантка Елизавета показала настоящий сервис, вернемся снова!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Вся еда в мусорку. Обращение в роспотребназдор уже составлено.
DDX Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Ходила всегда в филиал в пассаже, есть с чем сравнить. Тренажёры мудрёные, непонятные, тренеров мало и выцепить хоть одного для уточнения вопросов сложно. Мало места, сам зал во тьме, только цветная подсветка еле светит. В душевой половина кабинок так же во тьме, свет не достаёт. Одним словом - разочарование. Продолжу ходить в зал в Пассаже