Антон Д.
3
Антон Д.
0
подписчиков
0
подписок
858
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Фильтр
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Отличное СТО, цены приятнее, чем у дилера, парни работу делают быстро и качественно, лишние услуги не навязывают, хорошая зона ожидания с развлечениями для детей, рекомендую!