Юрий Балыков
10
Юрий Балыков
1
подписчик
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
12
Harsnadzor Eco Resort
Армения · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Вода горячая с хорошим напором, появилась на второй день пребывания. Холодильника нет, кондиционера нет 🤷
Old Halidzor Restaurant and Hotel
Армения · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Воду горячую дождались только на второй день пребывания, нет холодильников в номерах некоторых, кондиционеров
Честер
Москва · Бар
Сохранить
Сегодня
Отличное заведение по соотношению цена - качество. Да, некоторые классические блюда немного выглядят и подаются иначе, чем все привыкли, но в целом все съедобно.
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Хорошее место. В зале конечно пахнет едой, видимо когда готовят на гриле - это большой минус. Огромный выбор пива - просто супер. Восхитительный ростбиф 🔥
Клиника Сфера профессора Эскиной, отделение № 2
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Хорошая клиника с демократическими ценами. Приятное отношение врачей к пациентам, хорошие условия и ведение.
Автомир, Geely
Химки · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Лучшие. Был не во многих ДЦ GEELY, но этот почетно на первом месте. Хорошо все, от встречи при входе, до заключении сделки.
Баланд
Душанбе · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хороший отель! Очень приятный персонал, удачное расположение. В номере чисто, есть все необходимое.
Aram Hotel
Душанбе · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель
Sokha Palace Siem Reap Hotel
город Сиемреап · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный отель с красивой территорией, тихим внутренним двором с бассейном. Завтраками превосходные
СК Небо
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Ноябрь 2024
Это не компания, это какой-то трындец. Единственное, за что стоит их благодарить, так это рабочие. Рабочие попались хорошие, ответственные, Сама компания и их манера вести клиента, оставляет желать лучшего. По порядку: - сроки выполнения работа не соблюдаются вообще и никто как бы не торопится и всем на это просто пофиг. - подрядчики, которых советуют, еще один большой и жирный минус. Им вообще на вам с высокой горы и несколько раз! - неверные подсчеты при заказе материала, что приводит к огромным излишкам, которые потом ни объяснить ни вернуть никто не в состоянии. - неверно изготовленные двери по размерам и никаких особых действий по исправлению… типа купите новые, а когда мы эти продадим, все вам вернем. Ну бред…. - Вы для них не клиент, вы непонятно кто. Компания делает то, что удобно ей и ничего удобного для клиента. НИКОГДА, НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ данную компанию. Просто отвратительное отношение к клиентам!