Полина
3
Полина
1
подписчик
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dn_nails
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу сказать огромное спасибо за прекрасные реснички! Я очень довольна результатом❣️ Мастер безумно приятная девушка! Атмосфера в студии очень комфортная и уютная, очень удобная локация всего пара минут от метро) Помимо ресничек можно сделать и ноготочки, так что за качественными услугами только к девочкам!❤️