Леонид Курбатский
3
Леонид Курбатский
2
подписчика
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Shawafel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Забежали с друзьями чисто в первую попавшуюся, но были крайне приятно удивлены. Шаверма здесь разительно отличается от большинства мест. В первую очередь, бросается сам зал: светлый и очень чистый. На окнах живые растения, столики с диванами, просторная планировка. Шаверма - необычная. Большое разнообразие вкусов, лаваш тоже нестандартный. Сразу невооруженным взглядом по его текстуре видно, что он "особый" в этом месте, а не типичный. Подается на белом блюде. Так же есть мороженое, коктейли, картошка, наггетсы и т.д. Кратко: остались в очень хорошем впечатлении. Оценка в 5 - абсолютно оправдана