Dorin
6
Dorin
0
подписчиков
0
подписок
75,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Супер удобное расположение. Все быстро и четко. Чистота! Профессиональность! Всегда рада Анне Дмитриевне и Елене Алексеевне!! Прекрасные женщины! Всегда внимательны к клиентам, терпеливы и добры. Никаких нервов. Спасибо за то, что создаете правильную атмосферу!
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Совершенно прекрасно! 🌟 Я- постоянный посетитель.
Чаншо
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла усталой и рефлексирующей. Доктор провел пульсовую диагностику. Об’яснил происходящее с организмом. Курс из 7 сеансов иглоукалывания сейчас прохожу. Осталось два сеанса. Уже после второго жизнь начала налаживаться. Вернулся спокойный сон и адекватность реакций:). Благодарна!ТКМ рулит!
TGI Fridays
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда уютная атмосфера и приветливые, отзывчивые ребята-официанты! Меню абсолютно пятничное: Мужчинам- брутально- соусно, Женщинам- ярко-сладко :)) Приходите!
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Персона на Ул. М Бирюзова. Мастер - Алекс. Приводили в порядок ребенка перед школой. Дочь безумно довольна! Рекомендую!
Арт-пространство Эйфория
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень круто! Музыкальная комната Пульс вообще вне конкуренции! Для детей и взрослых!
Бей посуду
Москва · Аттракцион
Сохранить
Август 2025
Если по-настоящему замахнуться и, практически с разбега, устроить «вдребезг», то на душе легче и настроение лучше🌟🤩🌟
Mio kitchen & bar
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Томленые щечки таяли, песочное тесто лимонно сыпалось, риккота была воздушна. Рекомендую 🌟
Губка Кофе
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Самый лучший отзыв- это когда все съедено до крошки! Обстановка нежная, музыка не напрягает, обслуживание на полном принятии (приятное). Очень рекомендую!
Кухонный двор
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2025
Атаманов Михаил работы выполнил великолепно! Мы очень довольны! Спасибо большое!! Побольше бы таких мастеров!!