Julia
7
Julia
2
подписчика
0
подписок
190,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Дента-Эль
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Делают КТ челюсти только на диске, при просьбе отправить на почту отказ, на Флэш носитель тоже отказ. Диск в других клиниках не открывается!!! Делают только под себя. Задают вопросы, без стеснения про цену услуг в других клиниках.
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Почему только пользователи ВК могут посмотреть меню?! Можно сделать нормальный сайт без привязки к ВК. Хотела к вам заехать, но... Посмотреть не удалось ваше прекрасное меню. Когда будет доступно для всех, тогда и приедем, а сейчас поедем в ресторан, который для всех, включая ВК
Мебель микс
Переславль-Залесский · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2026
Выбор отвратительный , все только в бумажном в каталоге - это я и дома могу посмотреть. По факту те образцы , которые представлены в физическом варианте гораздо хуже смотрятся , чем на фото . Как я должна в слепую заказывать ?! Женщина-продавец очень странно себя ведёт с покупателями, в магазине мебели, особенно мягкой клиентам обычно предлагают протестировать товар- присесть на кресло или диван, эта дама как села на свой стул с утра так видимо только вечером оторвется , ей проще со стула махать руками и орать на весь зал где какой диван. Очень ей хотелось продать образец с витрины - она настырно пыталась меня вернуть к этому варианту, при этом я терпеливо каждый раз ей говорила, что мне совершенно не подходит этот вариант. Она 30 раз в течение 5 минут сказала, что у них самые красивые и лучшие диваны)))) Настолько лучшие, что нечего выбрать по качеству.
Царицынские Бани
Москва · Баня
Сохранить
Март 2026
Первый раз посетила эту баню. Очень душевные банщицы- труженицы. Парилка сама немного странная, но по факту оказалось, что кожа как у младенца, значит пар и работа банщиц грамотная. Нет раздевалки, переодеваться приходится там, где место отдыха, соответственно все вещи в общем доступе- для всей бани и это некомфортно. На ресепшене хамоватая мадам, видимо уставшая. С кухней вообще провал полный, выбрать нечего, в пост отдно мясо и рыба... Господа, если вы запрещаете приносить свою еду, то надо : 1)уметь готовить- невозможно есть такое, сплошная отрава. 2) должен быть выбор для всех посетителей - у некоторых людей есть определённые показания, что можно, что не можно... 3)наличие блюд тоже необходимо обеспечить, а не так, что этого нет, этого тоже нет и так по всему меню. 4) повара поменять срочно или научить готовить. Люди к вам приходят отдыхать, зачем причинять дискомфорт? Такое качество еды может сказаться на здоровье посетителей и впечатления от бани останутся надолго, но далеко не прекрасные, а скорее ужасные.
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастера хорошие, но на кассе сидят девицы, которые обсчитывают . меня обсчитали ровно в 2 раза, осадок остался неприятный. Если вдруг соберётесь посетить это место заранее уточняйте цену на ресепшене и проверяйте обязательно, что вам насчитали, чтобы не портить себе настроение . Девочки на ресепшене ***.
Варшавские бани
Москва · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Ранее БЫЛА прекрасная баня, но сейчас кажется, что баня только для избранных, с утра топят так, как будто сварить хотят!!! Мало того, что во время пара поддают сильно, так ещё когда проветривание идёт тоже умудрились поддать жар. И это всё с УТРА!!! Когда есть ожидание, что баня должна быть мягкой. При этом банщица Катя просто хамка оказалась она просто продолжала поддавать жар, ей все равно, что люди приходят расслабиться а не получать ожег кожи. Мало того, после такой парилки я получила тепловой удар у меня весь день болела голова. Вот так вот, господа, может закончится поход в этот "прекрасный банный комплекс" Дополню свой отзыв, с каждым разом все хуже становится, к сожалению, в бане совсем не соблюдается ТТТ , зачем сделали яркий свет в парилке и ещё там включают музыку !!! ( Птиц) А как же отдых ? - погружение в тишину, в себя?! Все банные традиции просто уничтожили еще бы люстру хрустальную туда повесить и музыку погромче и "отдых обеспечен "!!! И конечно при таком сервисе они умудряются ещё цены повышать....
Астра Зенека
Москва · Фармацевтическая компания
Сохранить
Декабрь 2024
Лозунг компании "Мы научим врачей, как лечить людей" думайте сами, этим всё сказано... Хорошего писать нечего, а плохие отзывы отклоняют
Anex
Москва · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2024
У меня от этого офиса было 2 поездки, в Турцию и в Египет. Оба раза все замечательно 100%% попадание по моим желаниям. Ольга и Галина со мной занимались в разные поездки, вам отдельная благодарность. Всегда подскажут, расскажут ненавязчиво и аккуратно ведут клиента к своему выбору. В этом офисе всегда тепло и с заботой относятся к своим клиентам. Забота на протяжении всего взаимодействия, всегда на связи, даже напоминают, когда вылетает самолёт)
Костромской музей-заповедник, Архитектурно-этнографический отдел Костромская слобода
Кострома · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Уютное, самобытное место. Довольно большой музей для деревянного зодчества. Много интересных занимательных вещей, деталей. Сами постройки впечатляют. Старое русское тёплое и уютное, природное.
Бухта Коприно
деревня Ясенево · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Место куда хочется вернуться, очень уютное. Есть небольшие нюансы - дети носятся на самокатах и везде они ... Пожалуйста, сделайте так, чтобы комфортно было всем. Люди приезжают сюда отдыхать, а чужие шумные дети раздражают многих!!! Или просто напишите, что у нас приоритет для детей, тогда все будут понимать. Оставляю 5* , потому что отель всё-таки понравился