Марина К.
5
Марина К.
3
подписчика
0
подписок
78,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Подмосковная Ривьера
Москва · Яхт-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный сервис, стопроцентная забота и комфорт для отдыха. Всё очень понравилось
Cuba-Cuba beach
Екатеринбург · Пляж
Сохранить
Август 2025
Были в этом месте и остались мягко говоря в шоке. Неоправданно высокие цены, отвратительное обслуживание, сервис нулевой, антисанитария повсюду – грязище, плесень, окурки, мусор, харчки 🤢, в бассейне запах туалета. Душевые в отвратительном состоянии, все в ржавчине в плесени, как собственно туалеты, такое ощущение, что в общественном туалете на вокзале с бомжами. Окна все в разводах , короче ужас! Персонал на замечания не реагирует, такое ощущение, что уборку там не делали лет 100. За такие деньги поплавать в вонючем бассейне и помыться в душевой с плесенью такое себе удовольствие, на любителя))) Никому не посоветую это место, тем более с детьми
Малина
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень нравится магазин. Цветы всегда красивые, цены приемлемые, персонал всегда вежливый и отзывчивый. Доставки всегда в срок. Очень нравится, спасибо!
Тортик или торт
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Заказываем тут не первый раз. Всегда потрясающе вкусные торты и своевременная доставка. Один из тортов был на гендер-пати
Минивэн Трансфер
Видное · Такси
Сохранить
Май 2023
Отличный сервис! Машину подобрали согласно нашей просьбе, детям кресла были все в наличии. Водитель приехал заранее, встретил, довëз в целости и сохранности. Отлично, спасибо вам большое!
Конный клуб Березит
посёлок Березит · Конный клуб
Сохранить
Август 2022
Были на прогулке 20 августа группой мамы с детьми. Это полный восторг! Лошадки все красивые, ухоженные, спокойные, с нами был ещё жеребёнок. Куча приятных эмоций. Природа красивая, девочки инструкторы большие молодцы. По началу возникали трудности в управлении лошадью, но через минут 10-15 принаровившись и слушаясь инструкторов становится понятно и просто. Мы очень приятно провели время. Спасибо большое!