Евгения
5
Евгения
0
подписчиков
3
подписки
173,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Felinger Hotel
Ереван · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Очень приятная гостиница . Чисто , уютно , вкусные завтраки. На ресепшене всегда рады помочь. Даже если вы забыли документы в сейфе и вы уже в аэропорту , все решаемо. Спасибо ❤️
Gbr-group
Москва · Печати и штампы
Сохранить
Сентябрь 2023
Остветственные работники, все быстро оперативно и с душой. Спасибо ещё раз. Будем обращаться.
Крафт
посёлок Коммунарка · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Сидели с компанией , смотрели трансляцию Финала Лиги Чемпионов 2023 , поболели от души. Пиво свежее , крылышки мммм вкусные. Советуем , чек приятно удивил . Придём ещё.
Столовая
станица Анастасиевская · Столовая
Сохранить
Июль 2022
Заехали поесть, запах в столовой не приятный. Оставаться не стали, поехали дальше. Но народу много 🤷‍♀️
NoMe
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Отличный салон, все новенькое и чистенькое. Хожу к Норе уже год, все супер 😊 маникюр, педикюр, бровки все на высшем уровне. Спасибо 🌺 Всегда встретят с улыбкой и хорошим настроением.
Школа Плавания Григория Фалько
посёлок городского типа Заречье · Бассейн
Сохранить
Февраль 2022
Отличная школа плавания, отличный бассейн, отличная команда . Администратор Лиана всегда подскажет , поможет решить любой вопрос , тренера отлично знают свою работу. Дети занимаются с удовольствием. Младшая ходит раз в неделю для расслабления ( гимнастка), старший три раза в неделю и всегда бегом на тренировку. Спасибо вам за работу 😍
Астра
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2021
Спасибо, что приняли без записи. Позвонила , объяснила непредвиденную ситуацию, необходимо было срочно попасть к врачу. Записи не было, но вошли в положение и приняли. Очень боюсь врачей. Но врач (Магомедов О.И.) очень вежлив, тактичный и приятный, аккуратно выполнил свою работу . Не знаю всех цен, но меня цена приятно удивила. Ещё раз Спасибо.
Интерьер-Галант
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Август 2020
Заказывала шторы на кухню. Девушка принимала заказ очень внимательно, помогла с дизайном. Заказали, сшили очень быстро. Швы ровные. Повесили, отлично смотрятся. Придём шить в следующие комнаты . Советую.