Екатерина Кравченко
4
Екатерина Кравченко
0
подписчиков
0
подписок
64,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Metro
Сургут · Гипермаркет
Сохранить
Май 2024
Увы, Metro снизили свой ассортимент товаров. Не только по объективным причинам. Хотелось бы снова видеть на полках говядину собственного производства и более широкий ассортимент куриных яиц. В целом, все равно все неплохо, люблю этот магазин. К сожалению, если есть необходимость, то приходится приложить усилия для поиска сотрудников в отделах. Но когда находишь - к ним никаких претензий, всегда ответят, покажут. Спасибо.
Мясной двор
Сургут · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2024
Простите, но пьяные продавцы этого заведения - это нечто! Причем откровенно и не только в праздничные дни. Ассортимент не сильно радует. На витрине часто залежавшийся товар. Имею ввиду колбасную продукцию.
Ozon Rocket
Сургут · Логистическая компания
Сохранить
Апрель 2022
Удивительным образом компания удаляет негативные отзывы о своей (не)деятельности. Вчера отзыв был - сегодня его уже нет. Также как и до моего отзыва я читала два негативных об OzonRocket, а потом отзывов просто не стало. Это еще одно доказательство нечистоплотности компании. Лучше бы с таким же рвением прорабатывали отрицательные стороны своей деятельности.
Ozon Rocket
Сургут · Логистическая компания
Сохранить
Апрель 2022
Если бы можно было поставить оценку -100, я бы поставила. Мной был сделан заказ в интернет магазине, который был доверен для доставки в постомат этой чудо-компании. Посылка была отправлена в мой город 13.03.2022 г. Сегодня 12.04.2022 г и я до сих пор ее не получила. Разговоры с оператором по телефону ничего не решают. Уже ТРИЖДЫ оператор оформляет некую заявку с высоким приоритетом, а воз и ныне там. Никаких контактов, кроме единственного номера телефона, нет. Нет адреса электронной почты для связи. Все, что вы услышите в ответ на ваши вопросы - это «я вас понимаю». Поэтому, семь раз отмерьте и один раз отрежьте, прежде чем выбирать в качестве доставки компанию Ozon Rocket. К слову, ко всем известному Ozon, эта шарага не имеет никакого отношения. Не советую никому и никогда эту компанию.