Марина Курчина
6
Марина Курчина
1
подписчик
0
подписок
135,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Зайчик-побегайчик
Раменское · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2022
Классный, зайка-я бы с ним сфотографировалась!!!
Wildberries
посёлок совхоза Раменское · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2022
Я из Клишевы специально для похудения хожу в Валдберрис, получать товар. Очень нравится!!! Перед заказом мониторю цены, смотрю отзывы, выбираю размер-делаю заказ. Очень хороший персонал, помогали мне с приложением!!!
Банк ВТБ
Раменское · Банк
Сохранить
Май 2022
Мне лично нравится, но хотелось бы меньше времени сидеть в очереди!!!
Совхозная участковая больница, Раменская больница
посёлок совхоза Раменское · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Врачи в больнице очень хорошие! Вот если бы выполнялся национальный проект Путина "Здравоохранение" было бы ещё лучше!!! И не только врачи-замечательные медсёстры, на мой взгляд слаженный коллектив.
Глобус Ресторан
Котельники · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Мне очень нравится сеть магазинов "Глобус" мы покупаем там почти в каждом отделе продукты, а также выпечку-пирожки, мясную продукцию-их производства, кости собаке, фрукты, овощи!!!
Да!
Раменское · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Нормальный "Да" как и все!!!
Да!
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Мне очень понравился "Да"в г. Бронницы мы были утром, только выставляли товар мы набрали прямо из ящиков, то что хотели. И в наш тоже заглядываем по мере надобности. Будем ждать с нетерпением весну-будем покупать рассаду!
Отделение почтовой связи № 140128
посёлок совхоза Раменское · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Молодцы, кто перестроил отделение почты стало светлей, просторней и как-то уютнее! Два оператора.
Совхозная амбулатория, Раменская больница
посёлок совхоза Раменское · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Октябрь 2021
У нас в амбулатории отличный терапевт 👍. Вежливый персонал-очень хорошие девочки!
Да!
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазин! Жалко по весне не взяла рассаду клематисов! Очень люблю такого плана магазины сам выбираешь товар,затем оплачиваешь!