Дони ДМ
6
Дони ДМ
0
подписчиков
0
подписок
130,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Я рядом живу.Часто бываю здесь вроде норм готовили не говоря хамское отношение.Но сегодня пришли перекусить вечером,заказал,жду 30 минут возле кассы.Заказ готов,бургеры холодные потрогал,я прошу разогреть хотя бы, на что отвечает сотрудница не довольным лицом не можем разогреть.Это что такое вообще? 29.07.25 .Итог выбросили,пришлось заказать из другого ресторана.Больше не здесь заказывать не буду.
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Апрель 2025
Второй день хожу сюда.Снилс не работает и не знают когда заработает.
Лемана Про
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Очень хороший магазин,все есть персонал вежливый готовы помочь,но один персонаж имя по моему Сергей пожилой охранник грубит всем у кассы самообслуживания.Примите меры пожалуйста.
Центр медицинского страхования мигрантов
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2024
Сделали дмс ребенку для школы.Рекомендую
Скансервис
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2024
Нашел только здесь детали для унитаза ifo.Быстро обработали заявку.Пришел забрал.
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Июнь 2024
Я сам редко пишу отзывы.По рекомендации врача пришел в магазин купить стельки и летнюю обувь для ребенка,небыло в наличии, сказали оплатите что превезут ,оплатил чек даже не дали ,сказали смской придет,смска пришла но не заходит по ссылке,прошло два дня подхожу к ним,говорят скажите номер договора который я вам давала а по факту ничего не давали.Видимо забыли запрос отправить на склад.Отношение к клиентам желает лучшего.Через три дня сказали приходите.
Стекло, Зеркала, Витражи от производителя
Москва · Изготовление витражей
Сохранить
Март 2024
Очень удобно.Размеры присылаешь по ватсап,
Город
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Из за леруа езжу сюда.Все отлино
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Супер
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2024
Раньше пришел с хозяйко за 5 минут на учет поставили,сейчас все через гос услугу,придется ждать месяц и вообще ответа нету,в отдел миграции попасть не возможно.