Ангелина Бессарабова
7
Ангелина Бессарабова
0
подписчиков
0
подписок
424,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Заднепровский РОСП г. Смоленска УФССП России по Смоленской области
Смоленск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Вчера
Снимите арест! Мы с дочкой хотим кушать!!! Вам не дозвониться, не дописаться!
Апартаменты на Широкой
Москва · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2023
Вот только хотела написать про мусор, а выше такой же отзыв. Уважаемые хозяева, это кошмар. Я задавила на той неделе таракана на 1 этаже, а в выходные офигела, когда к мусоропроводу стоял мусор в очереди по лестнице.
Daily Naily
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2023
Супер салон. Всегда всё чисто. Обожаю смотреть киношку во время маникюра и смотреть на забавные картины на стенах. Мастера профессионалы. Всегда попадаю к разным. Свекровь и сестра по моей рекомендации тоже клиенты салона.
Парк Победы
Москва · Городской парк
Сохранить
Июль 2022
Летом тень из кипарисов с белками. Много оборудованных площадок.
Сквер по Олонецкому проезду
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2022
Из-за реки много мошек, так что берите на коляску сетку. Много площадок детских и спортивных. Можно увидеть уток, бобров, чаек, крыс, нутрий.
Клёво
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Вкусно всё!
Рославль
Рославль · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2021
Нужно как-то уже делать реновации по работе Автовокзалов. 30.08 хотели уехать в Смоленск на проходящем автобусе из Курска. В интернете нашли отправление автобуса в 17:48. Пришли на кассу в вокзал. А кассиры надумали обедать, стоит очередь из 5 человек, а у них перерыв с 17-18. Девочки, вас двое поешьте по очереди. У вас автобус уходит. На что девочки отвечают, что никакого автобуса нет. Для чего сотрудницы обманывают? Мы вышли на улице, а там как раз этот проходящий автобус. Мы подошли к водителю и тут же в рупор его вызвали в вокзал. Там ему наказали нас не брать. Это вообще всё законно? Мы деньги платим. В итоге водитель помог нам и посадил на машину, идущую до Смоленска. И сообщил, что проходящие автобусы отношение к автовокзалу не имеют. Я не поняла почему, они же приходят на Автовокзал и указаны в расписании. Я беременна и перенервничала. Из-за людей, которые не качественно выполняют свою работу. Ещё дерзят и устраивают самосуд.
The balance
Новороссийск · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Самое классное место в Новороссийске. Первоклассное обслуживание, коктейли на любой вкус, который только можно пожелать, меню пальчики оближешь. 3 раза были и в Новороссийске и всегда посещаем это место.
Boogie Shop
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2021
Понравился ассортимент) брала палочки благовоний, и китайские чаи , нашла все нужные вкусы )) и отношение хорошее
Ировер
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2020
Самые крутые ребята! Позвонили через месяц, тк в отпуске залили нам магнитолу. Вспомнили и подсказали что делать. В Крыму точно таких профессионалов нет..