Татьяна
7
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
58,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Вчера
У этого магазина есть руководство? Зачем сделали кассы самообслуживания если они никогда не работают. Исправьте проблему или посадите кассиров больше.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Как же так, зелёный картофель нельзя употреблять в пищу, но она благополучно продается во вкус вилл да ещё по такой цене. Комментировать не хочется даже.
Контейнер для батареек
Москва · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Июнь 2026
Никакого пункта приема батареек тут нет.
A1
Минск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Крайне недовольна этим провайдером. К сожалению решить какой то вопрос теперь не реально, до операторов не дозвониться. Постоянные списания и не соответствие условий тарифа реальности. Возвращать и идти навстречу клиентам отказывают. Буду менять провайдера. Раньше такого не было.
Лукойл
Можайский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Всегда проблема с туалетами, сколько бы раз мимо не проезжали. Часть закрыта, вечный запах, грязь. Куда смотрит руководство не понятно. Решите уже эту проблема туалетами, очереди большие, и 1-2 всегда закрыты.
Винтаж
Могилёв · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хотела забронировать, почитав отзывы-воздержусь.
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Вы на что рассчитываете когда продаете людям тухлое мясо? Купила у вас свинину на развес, жаль что пакет не открыла сразу возле прилавка, так бы дала вам понюхать. Оно даже зеленоватого цвета. Ужас. Теперь понятно почему у вас покупателе почти не осталось. Больше и я туда ни ногой.
Чаусская центральная районная больница
Чаусы · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Сотрудникам регистратуры стоматологии не мешало бы пройти курсы вежливого общения. Что бы записаться туда на платной основе, надо выдержать хамство и грубость сотрудников, которые там уже давно работать не хотят. Куда смотрит руководство ЦРБ неизвестно, если конечно оно вообще там есть.
Хот Дог Бульдог
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все вкусно, понравилось. Оригинально. Вкуснее чем у конкурентов. Первый раз были и ещё пойдем при случае.