Елизавета
2
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lider
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поделиться впечатлениями об обучении в автошколе «Лидер» и отдельно поблагодарить своего инструктора — Крецу Анатолия Федоровича. В автошколе удобный график занятий, теорию преподавали живо, с примерами из практики.Пришла я с полным нулем,переживала, что инструктор будет кричать, как это бывает у многих знакомых, но с Анатолием Федоровичем мне невероятно повезло. Это спокойный, тактичный и очень терпеливый профессионал.Он не просто «катает» часы, а действительно учит понимать дорогу и предугадывать ситуацию. На занятиях всегда комфортная атмосфера: если я ошибалась, Анатолий Федорович подробно объяснял причину и показывал, как сделать правильно, ни разу не повысив голос. Очень благодарна автошколе и Анатолию Федоровичу.