Инкогнито 7008
5
Инкогнито 7008
0
подписчиков
0
подписок
205,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
16
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусный кофе! Очень вкусный шоколадный маффин. Приятные вежливые ребята.
Дэил Капс
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусный кофе, молодые вежливые ребята, приятная атмосфера. Уютно) Заглядываю утром в выходной)
Чарли Фокстрот
Петергоф · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место! Мы сюда точно вернемся! Одни плюсы. Выверенное оригинальное вкусное меню, хорошее обслуживание - ребята знают состав своих блюд и могут посоветовать, яркие коктейли с оригинальной подачей - поизучать барное меню - это отдельное эстетическое наслаждение, прикольные закуски, приятная музыка и теплая атмосфера. Поужинать приходят и молодые ребята, и семьи, и компании, комфортно всем. Респект за то, что в заведении можно в игры поиграть. Браво! Пробовала брускетту с томатами и страчателлой, форель с овощами, во второй раз палтус на черном рисе, цезарь, сметанник, эклеры с паштетом. Советую пробовать все вышеперечисленное :)
Склад22
Пушкин · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Приятное место, вкусное меню, идеальное обслуживание (браво!), оригинальный набор напитков с чаем и фруктовыми добавками. Мне очень понравилось сочетание запеченных роллов с лососем и мидиями и большого зеленого салата (допом попросила оливковое масло, после чего заправка с травками растеклась по салату и соединила все ингредиенты). Судак очень нежный, пюре из зеленого горошка хочется более воздушное, но тоже вкусно. Диетическое горячее
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Отличная лаборатория. Была несколько раз, кровь берут легко. Приятный персонал, проконсультируют по вопросам хорошо
Duo Asia
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный ресторан. Выверенное небольшое меню, очень вкусно, минималистичный дизайн и подача, приятный персонал. Отсутствует ощущение что на чем-то экономят, совсем. Попробовали суп биск, лосось, палтус и дим самы, каждое блюдо было вкусным и нежным. К ДР получила комплимент-десерт. В общем браво!
Juan
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Очень понравилось место! Уютная атмосфера. Погурманили. Вкусно - сочно, пряно, сливочно, мягко - найдите на любой вкус, а внимательный персонал подскажет. Рекомендую!