Ядвига К.
2
Ядвига К.
0
подписчиков
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши Wok
Симферополь · Суши-бар
Сохранить
Январь 2019
Первый раз заказали у вас суши г. Симферополь ул. Пушкина.. Выбор пал на сет Жаркий сезон. Также взяли Филадельфия классик. Ждали на месте, прождали целых 55 минут!!! При заявленных 25. Даже не смотря на то, что официантка извинилась, повара работают крайне медленно!!! Суши, маленькие, рыба блеклая. Более того рис недоваренный и разваливается, это огромный минус. Крайне не советую это заведение.