Н
Новиков Д.
Н
2
Новиков Д.
0
подписчиков
4
подписки
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сегодня
Удобное расположение для меня и на этом все. Проблема с персоналом- то неадекватная бабуля, которая не умеет пользоваться сканером , тупит и заставляет ждать, то обнаглевшая девчонка, то молодой человек, который занимается приёмке товара вместо того чтобы выдать заказ покупателю и заставляет ждать. Заходить туда в целом неприятно, каждый раз негатив.