Marina04.02.1986
7
Marina04.02.1986
0
подписчиков
1
подписка
677,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
МТС Банк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Маленькое старое грязное пыльное здание, зато сотрудники хорошие!
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший новый магазин, немного не понятное расположение внутри, но в целом отлично
Спектр
Пермь · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2026
Магазин конечно хороший, приходила туда 2 раза- первый раз ходила за моторным маслом BARDAHL, такого в наличии не оказалось, второй раз я туда пришла в надежде найти более распростаренную марку ROLF и так же его не оказалось в этом магазине.
Центральная городская клиническая больница № 6, поликлиника № 3
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Красивая, новая, просторная, больница. В коридорах стоят мягкие диваны и лавочки для ожидания времени приёма, персонал доброжелательный, врачи конечно часто меняются но мне кажется должно пройти какое-то время чтобы состав врачей укомплектовался
Новая Пермь
село Фролы · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Новые дома, отличная детская площадка, закрытая территория, недалеко от города, в шаговой доступности садик, школа, больница, тишина птички поют.
Южный автовокзал
Екатеринбург · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2024
Старое грязное здание, которое требует уборки а лучше ремонта, в туалет лучше вообще не заходить он хоть и платный но уборки "0", очереди по 6 человек в одно окно,
Постирай
Екатеринбург · Прачечная
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, стирка, сушка, всё можно уложить в час времени, цены хорошие, радует персонал когда предлогают средство для лучшего отстирывания, рекомендую.
Ygoslavia Grill
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Само по себе помещение уже довольно таки" потрепанное " Готовят тоже на троекчку, хотя наверное это зависит от смены и загруженности, иногда всё очень даже вкусно
Сушкоф и Пицца
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошие свежие суши только что приготовленные, цены конечно не приводят в восторг, но иногда можно себя порадовать