Максим В.
5
Максим В.
1
подписчик
0
подписок
30,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
8bit pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Безумно вкусно, исключительно положительные впечатления ❤️
Dark Side шаурма & гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Потрясающее место, только положительные эмоции! Для всех ценителей острой пищи строго рекомендую адскую х4 🤩🤘
Rostic's
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
У меня нет слов, стойкий запах санузла, 40 минутное ожидание 4 бургеров… Я такого треша еще никогда не видел… Закрывайтесь, прошу или же наведите порядок!
Di An
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
DiAn - идеальный представитель вьетнамского камерного ресторанчика. Антураж пять из пяти, флаги, лампы, оформление, ну и конечно же дружелюбный манэки-нэко , с улыбкой встречающий новых гостей:) Отдельной оценки требует и еда, она здесь отменного качества, огромные порции вкусного наваристого супа надолго останутся глубоко в вашем сознании. Хотите ощутить себя простым вьетнамским туристом и погрузиться в местный колорит, то вам однозначно следует посетить DiAn🤘❤️
English club
Подольск · Услуги репетиторов
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня случайно увидел ,что клуб появился на картах города и не смог пройти мимо не оставив отзыв о своем опыте обучения. Имел возможность заниматься в данном учреждении порядка полу года назад. В общем и целом, посещал клуб около года и это был самый значительный прорыв в уровне владения английским языком за все время, что я его изучал. Я как раз готовился к вступительному экзамену и мне нужно было освежить заработанные ранее знания. У меня не было желания посещать какую-либо школу, я искал преподавателя который сможет уделять все отведенное мне время непосредственно на самого меня. Путем проб и ошибок я познакомился с данным местом, мы договорились с преподавателем - я пришел - мы поговорили, обсудили мой уровень владения языком. Первое что меня удивило, так это класс в мансардном помещении здания. Казалось бы - небольшой, но до чего же уютный, везде постеры, плакаты, картины, гирлянды. Мне кажется - там было все… Я искренне не имею возможности до конца ответить самому себе, как и почему, но мне очень захотелось заниматься именно там. Преподавателем была женщина у которой горели глаза. Вместе с Ольгой Александровной мы прошли и огонь и воду. Давно не испытывал такой тяги к знаниям, как в то время. Выходя из помещения после занятий частенько замечал детей, вероятно после меня были какие-то детские групповые сессии, дети всегда радовались, что-то обсуждали: интересно, какая же сегодня будет игра, а что ты подаришь Маше на Новый год…Мне стало очень интересно о чем они говорят и уже на следующем занятии Ольга Александровна сказала мне, что большинство ее занятий проходят группами и дети не просто зубрят заданный им материал, а воспринимают задания как соревнование или игру, ведь дети еще дети, и монотонность, так свойственная взрослому человеку просто отбивает желание и интерес к обучению. Я не педагог, но это оставило значительный след на моем дальнейшем посещении занятий и отношению к жизни в целом. К чему же я все это, мне безумно приятно, что данный клуб продолжает существовать и мне бы очень хотелось, чтобы весь мир узнал об этом месте. Индивидуальный подход к каждому ученику дорогого стоит, ни одна крупная языковая школа не даст такого отношения, как камерные помещения с преподавателями, горящими своим делом. Всем рекомендую! Дорогая Ольга Александровна, если вы это читаете - спасибо вам большое, у меня все получилось!
Шаурмячная
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Отличное место