Восход солнца
5
Восход солнца
0
подписчиков
0
подписок
105,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Дворец детского творчества г. Невинномысска
Невинномысск · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2024
Сын с удовольствием занимается в центре 4 года. Всем доволен, а для меня это главное! Желаю центру процветания, полной укомплектованности педагогического состава на высшем уровне!
Wildberries
Невинномысск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Мой самый любимый пункт выдачи! Обслуживание качественное. Работники доброжелательные, вежливые! Стараются поддерживать чистоту.
Винотека Стрижамент
Невинномысск · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин! Разнообразный выбор продукции. Будьте всегда на высшем уровне!
Brauplatz
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июль 2023
Отличный ресторан, все вкусно, обслуживание на высшем уровне.
Гамма Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Второй раз останавливалась в этой гостинице. Жила корпусе Бета. В номере все старое, ремонт, мебель, сантехника, ковровое покрытие столетней давности, по краям-по углам забито пылью. Матрас на кровати удобный. В ресторанах все невкусное, обслуживание отвратительное. В районе гостиницы, куда ни зайдешь, одни таджики и узбеки, как будто ты не России находишься. Больше не буду рассматривать эту гостиницу.
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Понравилась гостиница. Все чисто, вкусные и разнообразные завтраки, удобный номер. Шампунь и жидкое мыло очень приятно пахнут. Обязательно остановлюсь ещё.
Нальчик
Нальчик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отличный отель! Мне все понравилось. Рекомендую.
Бизнес-Отель Нальчик
Нальчик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отличная гостиница. Все идеально! Рекомендую!
Echte Doner
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вкусно готовят, все свежее. Часто заказываю доставку на работу или домой, все своевременно, без задержек. Спасибо команде Эште Денер в Невинномысске за их работу. И курьер у вас приятный! Респект.
CDEK
Невинномысск · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2021
Добрый день! Обслуживаюсь в этом ПВЗ не первый год. Отличный и вежливый персонал! Руководитель вообще - Красавчик! Всегда помогут, упакуют и проконсультируют. Теперь недовольным: Правила касаемо предоставления паспорта для всех едины! Если вы работаете на Азоте, то не важно какой год вы там работаете, вы проходите ЕЖЕДНЕВНО турникет и предъявляете ПРОПУСК. Тоже самое и здесь! Сотрудник не должен выдавать посылку (тем более не оплаченную, рискуя в итоге потерять деньги из своего кармана за свою доброту) помня ваше милое лицо наизусть или сканируя вашу сетчатку глаза, поверив Вам на слово! Это же очевидно! Рассуждаете однобоко, только в свою пользу. Попробуйте оценить ежедневный труд этих людей, через которых идут ГОРЫ ваших/наших посылок ежедневно, в праздники и выходные!!!! Будьте просто САМИ ДОБРЕЕ И ДОБРО ВЕРНЕТСЯ.