Виктория М.
5
Виктория М.
0
подписчиков
0
подписок
64,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Каспийка
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Красивая и уютная атмосфера, видовой ресторан. Из минусов: не могли забронировать столик, не отвечали на звонки, долго ждали пока примут заказ, ожидание по кухне так же около 30 минут, о чем не предупреждали заранее, на вкус блюдо так же не оставило приятных впечатлений. Брала морепродукты в сливочном соусе, было совсем пресно, но морепродукты приготовлены хорошо. За отзыв предлагают десерт, который ждать так же минут 30.
Parovoz
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Абсолютно не понятно какой выбор электронных сигарет, все за черными дверьми. Продавцу абсолютно все равно, со слов есть только HQD и Plana. Иного выбора нет.
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хорошее заведение, дымные кальяны, вкусная еда, приемлемые цены.
Филадельфия
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не в первый раз заказываем роллы в данном месте, но вчера было просто разочарование. Заказали Филадельфию классическую, рыба была размороженная в микроволновке, в каких то местах даже приготовленная, ужасной текстуры. Мисо суп совсем не похож на суп мисо, будто горячий соевый соус.
ЛилиЭстетикс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу на лазер на протяжении двух лет, всегда все проходит приятно и быстро. Советую!
1/2 Of You
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Красивое заведение с вкусной кухней!
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Уже который раз беру кофе который невозможно пить. Всегда пью капучино, самый классический напиток. Но здесь очень сильно перегревают молоко, его просто невозможно выпить и не обжечь при этом язык. Очень неприятно когда так практически каждый раз.
Хрен&Pesto
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не советую к посещению абсолютно, ужасная еда. Тут нет ничего от итальянской кухни. Я дома макароны отвариваю лучше. Заказала пасту «качо пепе» а получила отварные макароны с сыром посыпанные перцем. В пицце не указана граммовка и см, размер у нее как пицца из школьной столовой, кроме того она была выслушай с забродившим соусом.
Италиани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Уютное заведение с вкусной пастой.
Этобар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом все понравилось. Вкусно, приятная атмосфера, живая музыка. Единственное, показалось странным, что маленький чайник чая пакетированного стоит 480 рублей, когда горячее блюдо из сосисок с картофелем фри, стоит примерно так же😅 А так довольно бюджетные цены, большие порции, приятный персонал. Советую к посещению!