Оля Я
6
Оля Я
0
подписчиков
4
подписки
412,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Тульский центр ветеринарной медицины
Тула · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую однозначно! Там ужас! Привезли беременную кошку 22.01.26 , у которой оставалось 2 нед.до родов , т.к. началось скудное кровотечение и потеря аппетита. Обратились в эту клинику , потому что было 22.30 , а она круглосуточная. На ресепшене очень молодые девушки , совершенно ничего не понимающие в ветеринарии , как кроме сразу требовать данные паспорта ( впервые с таким сталкиваюсь) и бегать себе за кофе в аппарат . В клинике никого в это время не было , врач за стенкой в кабинете неторопливо что то жевал и через 30 минут нашего ожидания под его дверью , закрыл её, дабы мы не мешали ему своими вздохами. Ещё через 10 мин нас пригласили в кабинет. Выслушав наши жалобы , измерил температуру кошке , и пригласил нас на узи ( каждый шаг платный, чтобы вы понимали) . Побрызгав кошке пушистый живот водой и поводив датчиком нам огласили: 2 плода -один живой с сердцебиением 297 ( т.е.умирает уже) , а второй плод мёртвый. Кошке срочно нужно делать кесарево сечение с удалением матки , либо она умрёт! Но сегодня они операцию сделать не могут , т.к. очень большая загруженность ! Кошку нужно оставить у них на сутки в стационаре платно , а потом сделают операцию. Пока я пыталась сложить пазл в голове и решиться на операцию , мне уже принесли " коммерческое предложение" на 17840 . Я не решилась отдать кошку под нож врачу , которого впервые вижу , и его некомпетентность и непрофессионализм почувствовался мне как то сразу. Решили утром поехать в другую клинику. Так из этой ( Бол.70) нас с мужем выпускать не хотели: 3 барышни на ресепшене кричали , что мы обязаны!!! оставить кошку у них и оплатить операцию по выставленному счету! Я говорю, я обязана оплатить приём врача и узи , давайте я оплачу. Больше я вам ничего не обязана-это моё животное и мне решать .Оплатила. Выслушала кучу хамства в свой адрес , мне бросили на ресепшн бумаги со словами: пишите отказную от стационара ! Смех да и только! Я не просила ни о каком стационаре , я пришла на приём, где навязывают платные ( не дешевые) услуги. В итоге на утро в другой клинике ( не буду писать название , чтобы не было рекламы) на узи у кошки определили аж 4 ( а не 2) и живых!!! плода. Сделали кровоостанавливающий укол и прописали покой. Сегодня 05.02.26 г у нас всё замечательно. Вот моя кошечка благополучно дохаживает эти 2 недели , должна родить сегодня-завтра. Котята в животе все шевелятся!!! ....а могла бы быть полостная операция с удалением матки и всеми вытекающими... В этой клинике ( Бол.70) профессионалы-психологи : говорят шокирующий диагноз с вытекающими последствиями и тут же подсовывают " коммерческое предложение" на несколько десятков тысяч. И люди в панике подписывают! Не обращайтесь к ним , если не хотите потерять животное
Мегахенд
Геленджик · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2025
Любимый магазин,когда бываю в Геленджике. Много Брендов Европы,Азии. Качественная одежда. Давно бываю в этом магазине все качественно, сотрудники компании вежливы, всегда готовы помочь!!
Пицца Куба
Тула · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Заказываем периодически пиццу в Кубе. Всегда всё очень нравилось , была самая вкусная пицца на мой взгляд.А последние пол года стало твориться что то странное : и с качеством пиццы ,и с обслуживанием и с весом! Каждый раз надеялись , что со следующим заказом будет все хорошо , но зря! Раньше не приходило даже в голову взвешивать пиццу. Но каждый раз ( последние раз 5) , открываем коробку , а пицца даже на вид маленькая ( не 1,5 кг , которые я оплачиваю) Решила взвесить- каждый раз недовес 250-300 гр. Это как понимать? В этот раз пицца 1246г! Уважаемые , это целый кусок , если что! И пицца у вас не за 500р. Под сыром огромные куски недочищенного лука . Создается впечатление , что смахнули рукой со стола , то ,что было и сверху сыром присыпали. Настроение испорчено! И про сервис ... ребёнок всегда радовался магнитику, жвачкам...сегодня же положили в пакет 2 салфетки и 2 зубочистки. ( на троих 🤣)
Фск Клиник
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
Осталось ужасное впечатление после посещения данной клиники. Начну с регистраторы. Девушка на ресепшене оформляла одна , очередь собралась более 15 человек, все спешат , всем побыстрее нужно , а она неторопливо распечатывает и даёт на подпись копии договоров ( которые в последствии не имеют ни какой силы). Оформляем . Оплата. Передаёт мне сдачу на 500руб. Я ей говорю, девушка пересчитайте ещё раз , она пересчитывает, забирает и даже ни слова благодарности . Ну да ладно. Сдаём анализы на антитела к covid19. Я ( имеющая антитела в огромном кол-ве, т.к. недавно переболела и сдавала уже в других клиниках), муж ( не болел) , дочь 7 лет ( не болела). Мужу и дочери сдавали полуколичественные анализы , узнать , может быть бессимптомно перенесли они , а себе я оплатила более дорогой точный количественный анализ, чтобы узнать насколько понизился уровень антител за этот месяц. Поднялись в кабинет к лаборанту ,которая, такое впечатление , впервые шприц в руках держит. Мне с горем пополам ей удалось взять кровь, синяк на пол руки уже 11 дней держится. Следующая садится дочь. Такого ужаса я не видела ! Она исколола ей вены на одной руке и говорит , кровь не идёт. Хорошо , дочь у меня воспитанная и не истеричная. Лаборантка швыряет мне бумажку с регистратуры и говорит, можете сходить вернуть деньги или давайте другую руку! Я в шоке , муж стоит в дверях с округленными глазами ( замечу , что лаборантская у них , как проходной двор , двери открыты , бахилы и маски можно не одевать!!!) Дочь еле сдерживая накатывающиеся слёзы , протягивает ей другую руку. Т.к. пришли то мы за анализами, а не за тем , чтоб нам вернули деньги за то , что вены искололи!!! И ...о чудо! Кровь пошла. У дочери тоже все руки синие...уже жёлтые 11 дней. У мужа все оказалось быстрее , в его то вены вообще разве что косой не попадёт. Сдали. На следующее утро выехали на море. В пути приходят результаты. Всё перепутаны!!!! У меня вообще антител 0.00, у дочери есть антитела , хотя их небыло и нет!!! У мужа нормально, как не было так и нет. На моё обращение , замечу , что звоню и пишу каждый день , пишут что моё обращение в обработке. То на подписи у ген. директора, то ещё что то. Никакой конкретики. Хотя я даже в доказательство , что в лаборатори скорее всего перепутали наши с дочерью анализы , предоставила свои анализы из другой лаборатори , где антитела зашкаливают. Люди , 1000 раз подумайте , прежде , чем переступить порог данного заведения. Ничего им не докажешь , такое ощущение что работают неквалифицированные работники, вот уже 11 дней мы без результатов. И ни ответа , ни привета.
Fashion. hv
Геленджик · Секонд-хенд
Сохранить
Июль 2020
Странные вещи , почему то обрезаны вшитые ярлыки с брендом и размером. Т.е. вещь берешь и только мерить нужно, опознавательных знаков нет. Цены высокие , а далеко не люкс. Выбор скудный. Для такого города, как Геленджик, хотелось бы побольше хороших сетевых секондов, я думаю спрос бы был.
Отделение почтовой связи № 301115
село Хрущёво · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2020
20.05.2020 года в 16.20 хотела отправить посылку в данном ПО. Оператора на рабочем месте не было, а сидел какой то парень не русский национальности , который мне нахамил и обложил таким матом, которого я в жизни не слышала. Затем из-за стены вылезла заспанная женщина ( видимо оператор) и сказала , что обслуживает людей до 13. На мой вопрос, а что же после 13 она делает , она ответила -ничего!!! После того , как я попросила жалобную книгу, этот парень, который сидел на месте оператора , начал кидаться на меня драться и угрожал матом. У меня просто шок от этого, слава Богу мой 6 летний ребенок не видел этого кошмара, т.к. сидел в машине. Буду жаловаться , я не понимаю , как такое быдло допускают работать с людьми!!!
Шинсервис71.рф
рабочий посёлок Плеханово · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2020
👍 береобуваюсь каждый год. Грамотные специалисты.