Екатерина Евдокимова
3
Екатерина Евдокимова
0
подписчиков
0
подписок
103,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Лайк Смайл Клиник
Обнинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Пришла в Лайк Смайл осенью 2025 года для прохождения терапевтического лечения после другого врача (есть с чем сравнить) и попала в руки просто замечательного врача и человека Драгуцан М.А. Мои зубы были в запущенном состоянии и благодаря профессионалу своего дела и золотым рукам моего уже любимого терапевта мне была проведена полная санация ротовой полости, все мои нездоровые зубы удалось спасти. Так же хочу отметить Савицкую А.А. -хирурга этой клиники, я очень боялась удалять восьмерки, но уже после первого удаления, поняла, что ей можно довериться на 100%, без боли и без осложнений. На данный момент прохожу ортодонтическое лечение у Коньковой К.Р., все очень комфортно и качественно. После окончания лечения обязательно дополню свой отзыв!!!