Настасья Кузьмина
9
Настасья Кузьмина
2
подписчика
0
подписок
749,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
13
Мульти Грум
посёлок городского типа Дрожжино · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравился салон, персонал суперский и внимательный Брауни остался доволен, как и мы 🌸🐶
Здрасте
посёлок городского типа Дрожжино · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Никогда вечером нет топиоки, сколько бы не приходили или не пытались заказать доставку, всегда ответ один, что ее варят утром и к вечеру она заканчивается… в других заведениях Здрасьте , варят ее всегда, никогда проблем не было заказать напиток вечером Телефон указанный в Якартах всегда выключен, пора бы, что-то с этим сделать, чтобы хотя бы просто так не ходить в надежде, что топиока вечером есть!
Дорожка
Москва · Боулинг
Сохранить
Февраль 2026
Все супер, хорошое заведение! Поиграли в удовольствие Единственное, что картошка и батат были очень соленым)
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный кинотеатр, удобные залы, хорошие сиденья, радует, что есть зарубежные новинки, вкусный попкорн 😌
ПериЛу
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Отличный салон, походом остались довольны, хорошие мастера, знатоки своего дела, дали хорошие советы по уходу за карликовым пуделем Подстригли пуделя просто отлично, очень довольна
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Очень люблю этот серф, всегда приятная атмосфера, хорошие бариста, всегда готовят вкусный кофе 😊
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая мойка, нравится, что есть разноцветная пена))
Много лосося
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусные роллы, разнообразные, свежие, всегда быстрая доставка, что радует. Пицца всегда теплая и очень вкусная 1806928
Нейроцентр
Москва · Психиатр
Сохранить
Июль 2024
Очень довольная визиту к психотерапевту Зинаиде, грамотный врач, комфортно было общаться, все объяснила грамотно, рекомендую. Курс лечения составили детально, все объяснили о всех нюансах.
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
К качеству напитков претензий нет но вот баллы за напитки не начислили, обидно.