К
катя лекса
К
7
катя лекса
0
подписчиков
0
подписок
119,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Ужасное место. Совсем маленький магазин и очень грязный. Мне жаль продавцов, которые там работают
Футболенд
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2022
Отличная футбольная школа, которая помогает ребёнку не только добиться спортивных достижений, а ещё и найти новых друзей! Уже год занимаемся с Алексеем Рыбаковым и сын ждём каждую тренировку с нетерпением! Большое спасибо всем!
Nail Club 17
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Потрясающее место с лучшими специалистами своего дела! Вежливые и доброжелательные администраторы! Профессиональные мастера с адекватными ценами на услуги! Шикарный мощный солярий, который не сравнится со всеми моделями соседних салонов. А какой красивый дизайн помещения! Сразу видно, что создавали с любовью! Хочется любоваться каждой деталью! Навсегда с вами ♥️
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное место
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Вечно много народа и часто приносят грязные приборы
Отделение почтовой связи № 197373
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Всегда очереди по часу в лучшем случае. Иногда доходит до драк
Этаж 41
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Красивый вид, красивый туалет, но голодным лучше не приходить
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Как бесит именно место по этому адресу! Каждый раз прошу без морковки и капусты. Постоянно туда ее добавляют! Уже над душой стою, чтобы не добавляли, хотя я по два раза повторяю. Ещё и повар руками трогает еду и потом в этих же перчатках достаёт телефон и начинает разговаривать с родственниками ближнего зарубежья одновременно с приготовлением, забрызгивая слюнями всю еду
Медикал Он Груп
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Ходила к проктологу. Очень приятный приём, даже не ожидала, что так напишу. Очень деликатно и вежливо. Все по времени и ответили на все вопросы. Обращусь ещё и к трикологу теперь
Петровский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2021
Менеджер по продаже машин Александр отличный! А вот отдел технического обслуживания отвратительный. Постоянно только и хотят содрать денег и обмануть.