Алексей Сафонов
6
Алексей Сафонов
1
подписчик
3
подписки
124,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Престо
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное заведение! Уютно, быстрое обслуживание, вкусная еда. Играет приятная легкая музыка. Определенно буду посещать регулярно!)
Красный Рак
Хотьково · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Огромный выбор пива и закуски. Уже давно покупаю все только тут и ни разу не было случая, что пиво некачественное. Всё свежее и вкусное! Отдельная благодарность ребятам. Обслуживание на высшем уровне - всегда быстро и доброжелательно! Желаю магазину только процветания!
КарФинанс
Москва · Автоаукцион
Сохранить
Декабрь 2024
Огромное спасибо команде кар финанс и отдельно менеджеру Екатерине за проделанную работу по подбору и доставке автомобиля! Всё быстро, четко в срок!
Локо-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2021
Настоятельно не рекомендую даже думать о заключении договора РКО юрлицам в этом Локо Банке. Ситуация моя следующая: В феврале был открыт счёт. 15 марта вечером поступили первые деньги - 1 млн рублей в качестве аванса от Заказчика. 16 марта начали проводить платежи в бюджет (налоги, взносы). И тут же банк блокирует проведение платежей по системе ДБО ссылаясь на 115ФЗ. Напомню - коммерческих операций по счету ещё не было никаких, кроме поступления денег. Формулировка в запросе - «операции требуют доп. проверки». И предложили пока пользоваться бумажными п/п. Для справки - стоимость проведения одного платежа на бумаге - 2 500 рублей. Ну ладно, подумали мы - потерпим немного, у нас же все чисто. 20 марта были направлены документы по запросу. По информации от банка - рассмотрение не более 3-х дней. 24 марта решили поинтересоваться, как успехи. Оказалось, что у службы финансового мониторинга банка возникли вопросы ещё 22 марта, но они не соизволили об этом сообщить ответным письмом. Спец на горячей линии сказал, что мы должны сами звонить и узнавать, нет ли вопросов у комплаенса. Получается, банк с клиентом общаться отказывается, я должен сам выяснять статус. Но вы тогда об этом напишите где-то! Напишите, что мы не уважаем клиента и пусть он сам бегает и выясняет то, что должен сообщить сотрудник службы. Так же, при вопросе - как я могу пообщаться с Финмоном банка, ответили, что они не общаются и вообще отвалите - это закрытый отдел. Банк зарабатывать не малые деньги такими путями. Деньги у них в обороте, платёжка стоит 2 500 руб (что уж слишком много!!). А кто возместит мне время простоя? Сотрудник финмона не хочет этого сделать?!
Пронто
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Паршивое место. Заказали суп, салат и суши. Принесли суши через 40 мин. Еще через 40 мин мы решили уточнить статус готовности супа и салата....а их нет в заказе.... Забыли и не извинились. Кофе мерзкий - одно молоко. Детский молочный коктейль невозможно пить...гадость редкостная... Больше сюда ни ногой!!!