Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Спартак Про
Ивантеевка · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2026
Сын занимается уже три года, и ему и нам очень нравится. Отличное место, чисто, просторно. Но главный плюс , это наш тренер - Даниил Валерьевич. Очень внимательный, легко находит подход к каждому ребёнку, ребята его очень любят. Сын всегда идет на тренировку с радостью.
Веранда
Ивантеевка · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличное место. Очень вкусно, быстрая подача, приятная атмосфера. Особенно хочется выделить персонал, всегда удыбки, вежливые. Были у вас уже три раза и обязательно придём ещё.
Орлинка
посёлок городского типа Пено · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Гиблое место. Я была на этой базе 17 лет назад, так вот, с тех пор не чего не поменялось, точнее стало хуже в 1000 раз. Про столовую , простите "шведский стол ", даже писать не хочется, это отвратно, и даже этого не хватает, сидишь и ждёшь по 20 минут, когда картошку ещё принесут, да даже кипятка не хватает. Все разваливается, элементарно, не могут покрасить и смазать качели на детской площадке. В домах воняет канализацией, ручки от дверей отваливаются, в душевой грибок, тв смотреть не возможно. На Селигере полно приличных мест, причём дешевле, не могу понять людей, которые каждый год едут именно на данную базу. Виды? Пляж? Приррда? Да, но повторюсь, попробуйте посетить другие места проживания на Селигере, будите удивлены, все это есть не только в Орлинке. Ах, да! Нам категорически запретили приезжать с собакой на территорию, мы послушались и какое же было удивление, когда мы насчитали трех семей проживающих на базе с собаками.
Санидент
Ивантеевка · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2023
Привела ребёнка на лечение кариеса к Наталье Геннадьевне, все прошло отлично. Сын очень боялся, но Наталья Геннадьевна его быстро успокоила. Сделали сразу два зуба. Будем продолжать лечение в Санидент .
Mama Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Все было вкусно. И само место очень впечатлило. Падача детских блюд. Очень здорово. Но, показалось очень большим меню. Так же, мы были в понедельник вечером, но всеравно народу было очень много, в помещении душновато, официант про нас часто забывал, долго ждали блюда.