Владимир Котиков
10
Владимир Котиков
1
подписчик
0
подписок
745,5к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
6
Гостиница
Щёкино · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Кайфовое место!!! Спасибо большое!!!
Русский двор
Смоленск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Такой сказочной атмосферы, я ещё никогда не видел!!! Волшебно!!! Взял еды на хорошенькую сумму, дабы попробовать по чуть-чуть каждое выбранное блюдо. Люля-кебаб из баранины, уха по-гагарински, картофельные оладьи, мясо с картошкой в горшочке (свинина), треска в маринаде, пельмени свино-говяжьи и божественный чай из облепихи, клюквы, розмарина и чего-то ещё. Вы не поверите! Но я всё съел!!! Обязательно приходите! Приезжайте! Не пожалеете! Тут, как в Макдональдсе, есть электронное табло с меню. Добрый персонал! Музыка из сказок! Два этажа! Дети будут в восторге и их родители!!! Одно не пойму? Почему это не сеть таких русских макдаков по всей стране??? Удачи вам, ребят! Успехов! И большое спасибо!!!
Лаванда
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2024
Арина! Удивительное имя! А обладательница - вовсе ЧУДЕСА! Такое чувство, что из глины! Лепили Боги где-то там на небесах! Фигуру женскую По имени АРИНА! Чтобы потом разбить наши сердца!!! Узнал её я вовсе не на небе. В кофейне местной, Где снимаем склад. Сварила кофе, под названием «эспрессо» И понял я, что это диво - КЛАД!!! Слагает мысли - Словно ей лет триста! Руками пряжу превращает в ДУХ!!! Она Богиня! Ангел! И бариста! С душой и сердцем - Говорю я это ВСЛУХ!!!
Vet Union
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2024
Здесь работают самые лучшие девочки!!! Спасибо Вам большое)))
Эйфория
Старый Оскол · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Люблю этот салон красоты ещё со времён парикмахерской)) Всегда туда хожу всей семьёй. Всё качественно и не дорого. Хороший персонал!!! Молодцы!!!
АльфаСклад
Балашиха · Склад
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень удобное и нужное изобретение! Храним там и передаём бесконтактно свой груз. Всё удобно и понятно. Два лифта. Лестница. Есть чистый туалет. Приветливые сотрудники! Почти всё автоматизировано. Жаль, что выехать в час пик проблематично. Но это Москва... склад тут не причём. Кстати. Очень близко от МКАД. Кафе. АЗС. Развязки. Спасибо большое!
Столовая № 11 МГТУ имени Н.Э. Баумана
Москва · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусно готовят! И цена вполне нормальная за обед! Всегда всё свежее! Но есть у меня одна маленькая просьба: пусть на столах, кроме соли, будет ещё и перец))) ну, или хотя бы в продажу. Спасибо Большое!!!
AvtoAll
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2023
В этом магазине есть практически всё! И в любое время! Очень часто меня и моих знакомых выручает! Спасибо Вам большое!!!
Экспресс
Владимир · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Апрель 2023
Оооо! Хочу сказать несколько слов! Мне очень понравилось их гостеприимство! Я не говорю об качестве работ. Оно на высоте. Я хочу сказать о качестве сферы обслуживания. Приятное и искреннее внимание к клиенту от персонала. Ох, много бы написал. Я за рулём. Удачи Вам, ребята!!!
Столовая
Владимир · Столовая
Сохранить
Март 2023
Оооооо!!!! Это очень великолепная недорогая столовая с вкусной едой, приятным персоналом и уютным залом!!! Здесь столько людей обедает, что сразу понимаешь, что место что надо!!! Я во Владимире в командировке две недели и очень сожалею, что только вчера о ней узнал. Огромное Вам спасибо!!! И желаю Вам процветания. Кстати, пишу комментарий, а в холодильнике лежит салат и катлетка с кортошечкой в контейнерах. Там можно и на вынос!!!