Татьяна Т
2
Татьяна Т
1
подписчик
0
подписок
904
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мюнхен
Владимир · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Я хочу поделиться своим негативным опытом с продавцом магазина "Мюнхен" разливных напитков. Я захожу в этот магазин редко, но каждый раз покупаю на большие суммы, рассчитывая воспользоваться бонусной системой. Однако, когда я пришла в магазин, продавец не спросила меня о ней перед оплатой. Более того, обслуживание в этот раз было недоброжелательным, что добавило негативных эмоций к уже неприятной ситуации. Такое пренебрежение к клиентам показывает неуважение и отсутствие профессионализма. Надеюсь, что руководство магазина обратит внимание на качество обслуживания и обучит своих сотрудников более внимательному и доброжелательному отношению к клиентам.