Кирилл Дмитриев
6
Кирилл Дмитриев
0
подписчиков
0
подписок
119,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Строительная Красота
Мурино · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
Вообще не понимаю кто то работает.! Оставлял заявку на ремонт аварийку два месяца назад и ноль реакции отвечают в работе в какой не понятно. Звонишь переодически обещают поторопить, но все безуспешно как решать проблему тоже не понятно когда просьбы пропускают мимо ушей. Придется писать жалобу. Помимо всего прочего не могут скорректировать показания счетчиков не работает нормально приложения подаю счетчики,а там без изменений уже несколько месяцев Звонишь не дозвонишься или отвечают все сделают. Странная организация.
Небо
Мурино · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Все красиво свежо, но пока мало магазинов все как то нацелено игрушки и всякая не особо нужная мелочь нету спортивных магазинов да и вещей не так много.
Петрович
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный строительный гипермаркет все можно найти подобрать.
Яндекс Маркет
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Странный пункт выдачи. Вроде режим работы с 10 утра подходишь 11:00 закрыто не вывески что отошли на 15 мин) Будто наплевать вообще хозяину на его пункт выдачи
СберБанк
Мурино · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Один банкомата сбербанка на весь шоссе в Лаврики Очереди скапливаются Могли бы еще один поставить хотя бы рядом
ПетСтиль грум
Мурино · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Хорошо знают свое дела.! Приятно таким людям доверять своего питомца
Пляж
посёлок Парголово · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Отлично место для проведение выходного дня
ПЭК
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2024
Странная трансопртная компания.! Оправил груз через пункт выдачи. Груз приняли в этот же день забрал курьер. Спустя 5 дней звонят с терминала и просят приехать показать что груз выключин хотя при сдаче показывал что он выключин. Груз где то пролежал 5 дней. Спрашивается тогда для чего принемают груз в пункте выдачи??? Не примайте если вы не доверяете сотрудникам которые при приеме осматривают груз.! Можно подумать могли сами включить и звонить. На грузе кнопка защещина от случайного нажатия. И плюс чтобы включить надо держать секунд пять. Не советаю есть болие адекваные конкурентно способные транспортные компании.
ПЭК
посёлок Шушары · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2024
Странная трансопртная компания.! Оправил груз через пункт выдачи. Груз приняли в этот же день забрал курьер. Спустя 5 дней звонят с терминала и просят приехать показать что груз выключин хотя при сдаче показывал что он выключин. Груз где то пролежал 5 дней. Спрашивается тогда для чего принемают груз в пункте выдачи??? Не примайте если вы не доверяете сотрудникам которые при приеме осматривают груз.! Можно подумать могли сами включить и звонить. На грузе кнопка защещина от случайного нажатия. И плюс чтобы включить надо держать секунд пять.