дмитрий
5
дмитрий
1
подписчик
2
подписки
28,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
16
ГАЗ пропан
Краснодар · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Апрель 2024
В пятидесяти литровый баллон 53 литра залили , обычно 48 влазиет с трудом
Ока-Пропан
Фурманов · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2022
Заправка ужасная так как Диспечер хамло , каким то образом у него ещё и обед с 18до 18-30 к тому же заправляешься сам . Радует только цена на газ
СТО 193
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2022
Теперь только сюда 💪💪💪 Сергей ты изюминка этого сто . По больше бы таких мастеров ! Там где разводят руками тут дают ответы и решают не решаемые проблемы ! Очень советую
Детали машин ГАЗ
Шахты · Смазочные материалы
Сохранить
Май 2022
Ребята вы лучшие 👍💪 прогорела прокладка головки . Позвонил узнать по наличию все есть ! + нашли парня который доставил товар мне на трассу . Очень благодарен вам 🙏🙏🙏
Отдел ЗАГС Тимашевского района управления ЗАГС Краснодарского края
Тимашевск · ЗАГС
Сохранить
Март 2022
Отвратительные сотрудники , хомят и дают ложную информацию по сбору документов .
Уфимнефть
Краснодар · АЗС
Сохранить
Февраль 2022
До полного не заправляют , чек не дают , не долив 50/50
СТО диагностика и ремонт
Старовеличковское сельское поселение · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2022
Пена как вода 👎👎👎 А обслуга мойки рассказывают о том что люди помывшие машину обязаны мыть за собой полы 😬😬😬 Олё , вы дома правила устанавливать будете , это вам так хочется . Почитайте правила потребителя
Автомойка
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Январь 2022
Все печально , как открылась была отличная 👍и напор хороший и пена наносилась равномерным слоем . А вот последние месяца три все печально 👎заезжал туда в декабре отстоял очередь в итоге вместо пены пошла Белая вода , подойдя с проблемой к (администратору ) он ся так называет , он сказал что это норма . Я психанул и уехал не до мыв машину . 21 января я все таки решился и заехал ещё раз , лучше бы я этого ни дела🤦‍♂️ ничего не изменилось 👎👎👎 пены все так же нет , как и совести у людей которые ей заведуют . В этот раз мне сказали что морозы на дворе а мойка перешла на летний режим хотя на улице +2🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ поберегите свои нервы и время . Всем ни гвоздя ни жезла