ЕКАТЕРИНА БОНДАРЕВА
5
ЕКАТЕРИНА БОНДАРЕВА
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Бульвар
Ереван · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место. Номера просторные, убираются регулярно. Кровать удобная, сантехника в порядке, хороший вид из окна. Завтраки вкусные, выбор блюд отличный. Отдельное спасибо персоналу на ресепшене — очень дружелюбные ребята, сервис на высоте. Категория номера - Улучшенный номер с видом на сад
Борт 17/93
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусные блюда, а официант Ирина просто умничка👍🏻
ТТК
Новороссийск · IP-телефония
Сохранить
Март 2026
Я не знаю провайдера хуже, чем ТТК. Все положительные отзывы тут-развод от сотрудников компании. Постоянно занижают скорость, связаться с тех отделом невозможно! С начала февраля пытаюсь вызвать специалиста для проверки оборудования, никто не связывается со мной. Одни стандартные отписки. Скорость интернета сниженна: работать, смотреть фильмы - невозможно. И так каждый вечер. Буду менять провайдера, т.к. терпеть эту наглость больше нет сил! Не рекомендую никому!!!!
Подъезд 19
Новороссийск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусный кофе и сендвичи, бариста душка👍🏻
Albatros Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Из хорошего в этом отеле-расположение. Буквально в трёх минутах от голубой мечети. Но заявленным 4 звездам не соответствует. Номера грязные, уже «пожившие»:на стенах потрескавшаяся краска, запах канализации в номере. При заселении увидели что сломан кран, буквально заливает водой ванную комнату. Завтрак однотипный и не вкусный.
Фиш Хоум
Фатих · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, цена соответствует качеству, хорошее обслуживание и свежая рыба 👍🏻👍🏻администратор Лейла просто супер👍🏻👍🏻👍🏻 Дважды приносили комлимент от заведения, очень приятно ❤️👍🏻
ТО самое СТО
Новороссийск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Все быстро и качественно
Ёбидоёби
Новороссийск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Начну с того, что заказываю роллы я в этом месте первый раз. И последний! Доставка опоздала на час!!! Когда люди заказывают к определенному времени, наверное они делают это не просто так! Второе- не вкусно. Роллы маленькие. Начинки мало. Короче никому не рекомендую. Можно было бы поставить -1 - поставила бы!