Оксана
2
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зебра
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру педикюра Анне! Приятный человек со светлой энергетикой, замечательный специалист, работает с качественными материалами.Обращаюсь к ней уже не в первый раз и всегда остаюсь в полном восторге. Анна — профессионал высочайшего класса! Всё делает стерильно, внимательно, педантично и с огромной заботой о клиенте. Спасибо Вам за красоту и комфорт! Обязательно буду рекомендовать вас всем подругам!