Влад М.
3
Влад М.
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасающее отделение, это просто мрак, уровень озона съезжает с каждым днем, переносы доставок 80%, невозможно ничего спланировать и заказать +~ в дату, пункты, работающие @@@ пойми как. Ужас, просто ужас. Часы работы отделения понять и предугадать просто невозможно. Пытаюсь забрать свой товар уже неделю, больше не закажу сюда ничего и никогда. Если хоть это заберу, наверное придется записывать обращение пупкину на коленях с просьбой посодействовать в получении свое оплаченного товара.
Цифровой Оператор
Липецк · Колл-центр
Сохранить
Март 2025
Пол года не могут решить простейшую проблему решаемую 1 кнопкой. 10 часовых попыток в разговоры с операторами, 4 "оформленных заявления/обращения". Просто противно.