Евгения Волненко
3
Евгения Волненко
0
подписчиков
2
подписки
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебница
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Июль 2020
13.08 купила два бяляша, приятельница съела большую часть бяляша и через минут 40 началась тошнота и понос, я понюхала свой беляш от него шёл очень неприятный запах испорченого (кислого)мяса Люди будьте внимательна нюхайте преобретенную продукцию в этой пекарне. Это не первый случай.