Олеся Г.
5
Олеся Г.
0
подписчиков
1
подписка
125,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Арт Вилладж
деревня Голиково · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали в марте с семьёй из 4-х человек. Отель понравился: начиная с приветливых людей на ресепшен, заканчивая уютной обстановкой внутри и комфортом в номерах. Номера оснащены кухней, так же на территории есть несколько ресторанов и кофейня. Отдельное спасибо шеф-поварам за завтраки и обеды на высшем уровне, вся еда из качественных продуктов, достаточно разнообразное меню. На территории ресторана есть spa , впервые были в теплом бассейне на улице в минусовую погоду, ощущения достаточно интересные) детей особенно порадовал зоопарк: все животные чистые и ухоженные, постоянно хотелось ходить к ним и наблюдать за их поведением. В общем приятное место для того, чтобы провести время в гармонии с собой и природой Однозначно приедем еще
Sahar&Vosk
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Супер быстро делают маникюр за 2 час: быстро и качественно
Za Paru
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были 31.08 в итоге вместо ожидания 20-25 мин прождали 60, тк кассирша любит покурить и потерять чеки, пришлось 5ым разным людям объяснять что было в заказе и что я жду. Заказ отдали только после того как королева перекура вернулась. Отвратительный сервис и еда, которые не стоят того, чтобы ждать
Чё? Харчо!
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Нет вопросов к кухне: всё вкусно и приготовлено из качественных продуктов Вопросы к сервису: приходила с детьми, одному нет и года, соответственно мы были с коляской. При входе нам было сказано оставить её возле зеркала (ребёнок в это время спал) и я взяла его на руки. После того, как мы пообедали и вышли за вещами, я не обнаружила коляску на том месте, где её оставляла, тк кто-то из сотрудников вытащил нашу коляску на улицу. На улицу! Да, наверно там было +8 и да может быть так положено в данном заведении, но: даже в +8 коляска «остывает» и ложить в неё ребёнка не совсем правильно; почему бы всем сотрудникам данного заведения так же не складировать свои личные вещи на улице? И раз уж вы находитесь в парке и даже если у вас нет места, надо полагать, что у вас среди посетителей обязательно будут люди с маленькими детьми и место «для коляски» надо бы предусмотреть и найти. Впечатление ужасное. Приду ли еще раз? Конечно, нет!
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на ФГС. Все понравилось: на ресепшн дружелюбные сотрудники, которые готовы помочь с решением любого вопроса, специалист, который проводил процедуру был максимально грамотен и отзывчив. Однозначно обращусь еще в случае необходимости И кстати, кофейня прекрасная
Мама Папа Я
Люберцы · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Есть большинство врачей, клиника вполне хорошая.
Palmira Garden Hotel & SPA
Видное · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отель очень понравился, были 5 дней. Номера чистые, небольшие, по запросу убирают. В spa 3 вида бань, бассейн взрослый и детский - чисто и приятно находится. Рядом с отелем парк, где спокойно гуляют почти ручные белочки. В отеле - ресторан Салазкин, еда вкусная , подача интересная, средний чек около 2500 р. Мы брали номер с террасой, очень удобно, особенно с маленькими детьми
Парикмахерская 1 класса
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Стрижка каре на удлинение по времени заняла 45 мин, хотя это никакой не креатив и не нужно придумывать уже придуманное. Из того отсутствующих волос сделали ещё меньше, да и длина на каждой стороне разная. Однозначно не рекомендую и больше никогда не приду
Snega by Provence
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Супер место! Отличный персонал, вкусные завтраки, милый клининг, прекрасное spa! Спасибо!!