М
Мария Н.
М
3
Мария Н.
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сладкая Опера
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2020
Заказала торт тирамису в стандартном дизайне этой кондитерской. Долго обсуждала с молодым человеком, который назвался менеджером, все нюансы оформления. В итоге забираю торт с измененным дизайном . Сверху синюшные кремовые волны вместо белого безе. Продавец даже разговаривать со мной не стала! Это видите ли у них Новогодний дизайн! Кому нужна эта краска в масляном креме? Согласна с предыдущими отзывами об отсутствии чувства вкуса у технологов и пекарей! А ещё и добавлю и чувства такта у продавцов. Лишь бы спихнуть. Для чего же тогда предварительный индивидуальный заказ делается. Мой совет: Приходите туда и берите то, что видите. Никаких заказов.