Настя
3
Настя
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 29
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
Школа неплохая. Я там учусь с 5го класса . Конечно, далеко, от моего дома , но когда задувываюсь о том, чтобы перейти в школу , где будет близко от моего дома, то думаю о том, не жалко ли будет, потому что в 29 школе хорошие (в основном умные и лояльные) учителя , которые хорошо объясняют (либо же, как та ,у кого никогда не было репетиторов, думаю что это так), большинство учеников спокойные, хоть и некоторые вытворяют всякую дичь . Короче мне там нравится!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Там вкусно. Мы иногда с подругой туда ходим.