Игорь Игоревич
5
Игорь Игоревич
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Спартак
Обь · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2018
Мне очень понравилось там работают достойные люди сервис на отлично туалет тёплый чистота и в комнате отдыха и повторюсь туалет тоже общение вежливо а больше всего мне понравилось что и отогреют машину и чаем, кофе напоют. Рекомендую всем отдыхающих попробовать воспользоваться услугами автостоянки спартак